Попижёновна• 31 января 2015
девочки с Артемовска, что там у вас?!?!?!?!?!
Маме звонила тетка из Зеленополья, говорит ужас что сейчас творится, - ей в огород упало 2 снаряда. Народ в попыхах уезжает.... бомбят со всех сторон. А там ведь до Артемовска каких- то 5км....
Что происходит в городе?!
Жертва интернета• 31 января 2015
Девочки я с артемовска сижу плачу страшно стреляют сильно.недавно от нас 3 ракеты выпустили..
ЗабежАЛОЧКА• 31 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
А кто от вас недалеко дислоцируется?
Оксана Каркавина• 31 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
отпишитесь, плиз, тоже завтра в Артемовск ехать
моя мама живет в Артемовске(Ступки),я родом оттуда .,говорит что сильно стреляют,собаки лают...
Попижёновна
• 31 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А кто от вас недалеко дислоцируется?
Дебальцево 50км,Горловка 35км
Жертва интернета• 31 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А кто от вас недалеко дислоцируется?
Укр армия
Я возле воинской части прям живу
Ресничный червь• 31 января 2015
Ложь сегодня поистине правит миром. Говорят, что такая ложь бывает только перед большой войной. Всю информацию приходится тщательно промывать, как старатель-одиночка, чтобы выделить в своем сознании крупицы истины. Помогает жизненный опыт, да еще сносное образование. А каково тем, у кого еще ни того, ни другого нет? На Лаврова и Чуркина уже больно смотреть- изоврались оба донельзя. ’Божью росу’ со своих лиц уже устали вытирать. Не позавидуешь. Даже диктатура в России стесняется и боится выглядеть диктатурой. Откровенной, классической. Нет, она всячески прячется за демократическими декорациями- парламентами, даже сенатом, всякими советами при диктаторе и т.д. Это диктатура в белых одеждах. Даже автозаки и те белые. И палачи в белых перчатках. Свежая новость- Силуанов обещает рассмотреть вопрос финансовой помощи Греции. Догадываемся, за что. Как можно называть это помощью, когда средняя пенсия в Греции в разы больше, чем в России. Это - взятка. Все ради геополитики. Экономики в России нет- одна геополитика. И народ в заложниках. И ложь, ложь.....Поистине- над пропастью во лжи.
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2015
Ответ дляРесничный червь
..так война...и то что ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ страшнее от того что показывают по нашим и по ихним каналам...Знакомый знакомого уехал в АТО добровольцем...у парня одно желание - ВЕРНУТЬСЯ ЖИВЫМ!!!!!!!!!!!
Показушница• 31 января 2015
Я сейчас временно живу в Артемовске. Бежали сюда из Донецка. Наслушались взрывов разных ((((
стреляют не из самого города, а из района. А до нас доходят звуки залпов. Прошлую субботу тоже слышно хорошо было, неделя тише прошла, и вот опять ((
Жертва интернета• 31 января 2015
Ответ дляПоказушница
Вы в каком районе живете??
Думаете как, уедете и отсюда??
Оцененная• 31 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Война олигархов....а страдает народ Украины
Соглашусь и добавлю: война русских олигархов с украинскими за рычаги управления Украиной. А страдаем да, мы-простые жители.
Миледи• 31 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Укр армия
Я возле воинской части прям живу
они и бомбят???
Ежик Хрюха• 31 января 2015
Ответ дляМиледи
они и бомбят???
укр. армия не бомбить с черты города. Только за городом. Им запрещено подставлять мирных жителей
Показушница• 31 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Вы в каком районе живете??
Думаете как, уедете и отсюда??
В районе ’самолета’, в сторону Константиновки. Думаю, да, чемоданы уже собраны. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что все обойдется. мы так же думали про Донецк, до последнего сидели, а потом за два часа пришлось выехать. Мира нашему городу!!!!!!!!!!!
Оцененная• 31 января 2015
Ответ дляПоказушница
Почему не едите в центр Украины? Может вам дать телефон волонтеров? Месяц перекантуетесь, только вчера видела в ’крила щедрості і турботи’ предлагали жильё.
Миледи• 31 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Если Вам не в моготу смотреть и слушать рашинмких политиков, идите наших послушайте, те уж точно правду вещают
Мне без сахара• 31 января 2015
Ответ дляОцененная
Ну не пойму накой русским олигархам Украина нужна, какие рычаги, столько лет не надо была а теперь понадобилась?
Показушница• 31 января 2015
Ответ дляОцененная
Уменя здесь родители живут, к ними переехали, а вот дальше будем вместе ехать. Куда пока не знаем (( по дороге решим, нас много будет ехать, знакомые все вместе собираются. Спасибо вам большое за понимание и помощь!!
Гуру троллинга• 31 января 2015
Ответ дляОцененная
поправочка.. америки с Россией на территории Украины..
Стервочка• 31 января 2015
Ответ дляIfsogirl
Девочки, а что с Соледаром, кто знает?
Соледар тоже все это слушает и боится( очень уже близко
Оцененная• 31 января 2015
Ответ дляМне без сахара
Я не хочу развивать здесь эту тему, речь здесь о другом. Но отвечу: всю жизнь Украиной правили из Москвы, вы думаете союз вот просто взял и развалился? Нет, рушится он только сейчас. Только сейчас рвутся нитки, которые тянутся в Кремль. Посмотрите, куда наши все б/у правители побежали? Естественно к тем, кто ими всегда управлял. Украина никогда не была самостоятельной! Потому и жили всегда плохо, поскольку всё убегало из Украины на север. это было всегда выгодно России выставлять нас нищими и ободранными. Но осмотритесь вокруг: шикарная у нас природа, климат и ресурсы. Богатых людей Украины по пальцам посчитать можно. Где всё? А вот там оно, у соседей, чтоб их....
Попижёновна
• 31 января 2015
Ответ дляОцененная
Действительно, тут речь о другом.
Не хочется, чтобы тут политеческая ругань началась, и тему закрыли.
Меня интересовала ситуация в городе, глазами очевидцем. Если вам нечего по теме сказать, не обижайтесь, но идите в Единую тему.
Гидроусилитель руля• 31 января 2015
Ответ дляОцененная
Оцененная• 31 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Действительно, тут речь о другом.
Простите, не сдержалась. Пусть все у вас будет хорошо! Вдруг что-наши волонтёры найдут всё необходимое. Удачи!
соева-сысоева• 31 января 2015
Ответ дляОцененная
А при чём здесь соседи ??? Вами кто правил все это время соседи ??? Если у руля были слабые жадные политики и полностью развалили военный потенциал страны , то и сейчас нафиг было рыпаться и рассказывать какие мы независимые , вот что поимели ((( безграмотные действия уничтожают народ ((