Попижёновна• 31 января 2015

девочки с Артемовска, что там у вас?!?!?!?!?!

Маме звонила тетка из Зеленополья, говорит ужас что сейчас творится, - ей в огород упало 2 снаряда. Народ в попыхах уезжает.... бомбят со всех сторон. А там ведь до Артемовска каких- то 5км....
Что происходит в городе?!
Bebivika• 31 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
укр. армия не бомбить с черты города. Только за городом. Им запрещено подставлять мирных жителей
Не смешите,бомбит еще и как!

Ежик Хрюха• 31 января 2015
Ответ дляBebivika
Не смешите,бомбит еще и как!
но не с жилых кварталов
Bebivika• 31 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
но не с жилых кварталов
Вы откуда?г.Счастье и Станица-Луганская и от жилых домов, и с центральных улиц.Обе стороны стреляют откуда им удобнее.
Ежик Хрюха• 31 января 2015
Ответ дляBebivika
я с Мариуполя. У нас они с самого города не стреляют. Стоят только за городом. А стреляют только в ответ на обстрелы днр
Разгуляшка• 31 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Я тоже с Мариуполя. А помните, как на Левом ставили укр. блокпост возле жилых домов и заправки. так люди стали живым щитом и растащили эти каменюки. Зачем это было делать?
Bebivika• 31 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну это когда такие позиции,а если им станет не удобно стрелять,то будут и с улиц,и с площадей.В этой войне вообще мало применяют автоматы и другое стрелковое оружие,а вот РСЗО грады,смерчи и т.д. они любят.На людей им плевать.Мы наивные в Луганске,как только все начиналось,думали затаримся продуктами и будем по домам сидеть,чтоб под пули не попасть.А оно вон какая хрень стреляет,что бежали в чем могли.
Ежик Хрюха• 31 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
помню
Папина дочка• 31 января 2015
Ответ дляIfsogirl
Девочки, а что с Соледаром, кто знает?
Да все спокойно в Соледаре...только близко стали слышны взрывы.
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
поправочка.. америки с Россией на территории Украины..
Ваша поправоча, пусь остается при Вас. )))) Америки то нету здеся))) Или и Вам как вате она везде видится та Америка???

БеллаДонна• 31 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Акстись
Оцененная• 01 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Кстати, о Мариуполе. Вчера в фейс буке рылась, нашла всяких-там писак-сепаратистов-террористов. Специально сделала скрин. Посмотрите, его пост написан в 6.30 утра, а в 9.00 был первый залп по Мариуполю. Эти уроды спланировано били по городу, а не по блок постам нашей армии.
Кисельная барышня• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
да конечно