Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
AlekS_andr• 11 марта 2015
Жесть... с вашими эмоциями теперь спать не смогу перед завтрашним собеседованием...((((((((((
На самом деле рад за ВАС)))))
lana291179• 12 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
Такой возраст что жизнь только начинается...)))))))
Полностью согласна, а то тут некоторые в пенсионеры уже записали
galina-sonya• 12 марта 2015
Ответ дляHmelen
круто!!! вот и о нас вспомнили))))
ПОЗДАВЛЯЮ!!!!!!!!! Урааа!
Вот и проверили вашу теорию, значит не правда что дети помеха и если мало смрашивали то не хотят брать! Позвонб жначит девченку щнакомую обрадую!
А вам тоже на 16 число на учебу?
galina-sonya• 12 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Ураааа!!! Я прошла! Мне позвинили!!!!
Всех поздравляю! Я с вами
ПОЗДРАВЛЯЮ! Супер!
Очень рада за вас деченки!
galina-sonya• 12 марта 2015
Желаю вам удачи как первопроходцам!))) И не забывайте делиться с нами информацией о том что нас ждет)
Инструктор• 12 марта 2015
Те, которые анонсировали сокращение бюрократический процедур при поступлении к ним на работу, я так понял, это сокращение только в справке о наличии/отсутствии судимости.
KaterinaVelikaya• 12 марта 2015
Народ, кто живет на Оболоне и едит уже 16 числа на учебу, давайте организуемся вместе ехать!!!!????
Сестрица Алёнушка• 12 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
Да да да.... Не забываем написать как пройдёт первый день
No problems• 12 марта 2015
Доброе утро! Тут как то писала девушка, о том что у неё было 3 брака, и она не знает как об этом написать в автобиографии....
Девушка отзовитесь!!!
Крапипопка• 12 марта 2015
мне сегодня пришло на физо приглашение
,хотя я уже все запила холодной водой,может еще кому то пришло на 18 е число?
Сестрица Алёнушка• 12 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Вау, как стремительно разворачиваются события!!! Девчонки, вы супер! Поздравляю!)) Кого не пригласили, не унывайте.. Зато теперь есть столько знакомых в полиции)))
А вы были на психтестах и собеседовании?
Сестрица Алёнушка• 12 марта 2015
Ответ дляHmelen
а у меня всё веселее и веселее, в универе мне отказываются дать характеристику(((( говорят, что не помнят меня и не могут ничего обо мне написать(((((
Идите к ректору и просите стандартную характеристику. Раз они не помнят, должен же быть у них какой-то шаблон..
Сестрица Алёнушка• 12 марта 2015
Предлагаю по месту обратиться в министерство науки и сказать что ВУЗ не хочет давать характеристику
Михаил Киндракевич• 12 марта 2015
Ответ дляHmelen
так вот шаблона они ’от фонаря’ давать и не хотят, его дают только действующим или тем кто недавно закончил
характеристика сохраняется в универе.. пусть подымают архивы.
хотя зачем я это говорю.))))
Ответ дляМихаил Киндракевич
хотя зачем я это говорю.))))
это если они её вообще писали, я на заочном училась))) короче буду думать...с работы мне тоже не обломится...я работала там 10 лет назад и фирма ещё вроде как есть, но вот директор уже другой и все остальные...было то это 10 лет назад)))))
Михаил Киндракевич• 12 марта 2015
Ответ дляHmelen
короч это пиздец..
я после обеда в академию, подвезу что есть.