Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
lana291179• 10 июля 2015
Ответ дляИнструктор
ну как, есть тут кто-то после 30-часового дежурства, не пропал запал?
Доброе утро! Наверное трудно в такое поверить, но у меня после 34 часов дежурства еще столько бодрости и сил было. Потому что поддержка людей, которые встречались нам на дежурстве, нас зарядила по полной. На службу тянет, хочется оправдать доверие и поддержку украинцев :)
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Руководствуемся законом о милиции. И удостоверения у нас тоже пока милицейские. Так что законные основания для работы у нас есть.
Привет. Ксения, как ваши дела? Может в личку напишете? Я так и не прошла дальше физо... Мне очень интересно, как вам работается? как семья? получается везде успевать? не разочарованы?
Пьяная вишня• 20 июля 2015
Девочки кто учился в Полицейской академии, подскажите, как все происходило во время учебы? Чему вас учили, какие были дисциплины...?
Belitskaya Olya• 21 июля 2015
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Бывший сотрудник милиции, может тоже идти работать?
УлыбАчка• 22 июля 2015
А сегодня в маршрутке ехала барышня, надо было ее сфотографировать, в сл. раз так и сделаю, и позор таким полицейским, надеюсь таких в меньшинстве. Материлась по телефону, скорее всего, разговаривала с коллегой. Обсуждала кто выложил фотки на фейсбуке на страничке полиции. Материл, оскорбляла и агрессивно выражалась в сторону работников милиции. Ей сделали другие пассажиры маршрутки замечание и она вышла, кажется , раньше своей остановки. ПОЗОР!
Фекла Персиковна• 05 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
мой муж сегодня был, из 60 баллов набрал 40
Здравствуйте,мне тоже пришел ответ на компьютерное тестирование ...не подскажите,что для этого нужно знать...вопросы на мышление или математика будет((((Спасибо большое за ответ!
Фекла Персиковна• 05 августа 2015
Ответ дляGulmira
Я проходила тестирование 2 февраля. Набрала 46 балов, жду письма. Обстановка спокойная потренируйтесь делить умножать в столбик:) .Попались 4 сложных (для меня вопроса) на нахождение разницы в окружности и на нахождение двух неизвестных. Времени достаточно. Главное разслабиться. И внимательно читать об яснения. Желаю всем хороших результатов.
Здравствуйте,заранее прошу прощения,но хочу у Вас спросить ... Вы сдавали тест на общее развитие в полицейскую службу...так вот я не совсем поняла на какие вопросы (в плане этого ((разницы в окружности и на нахождение двух неизвестных.)) Вы не смогли дать ответ...там что есть математика...можете привести пример что нужно было найти...Очень переживаю мне 12 числа проходить тест а совсем не знаю что меня там ждет...Если математика...то провал..не пройду((((
Слава Мягкова• 08 августа 2015
Каак лучше готовится к 1 тесту?Меня пригласили , 12.08 на тестирование. Я совсем не готовилась....Девчонки , кот. протестировались : не будьте безразличны, помогите.
Слава Мягкова• 08 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Всем привет! Сейчас прохожу отбор в Харькове. Тесты сдала хорошо, а вот с физо у меня не оч(((! Подскажите пожалуйста, есть ли те, кого пригласили на обучение с неважной физ подготовкой. Заранее спасибо!!
Привет.Расскажи про тесты поподробней. Собираюсь 12 на них. Слогикой беда.
Слава Мягкова• 08 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Привет.Вы где будете проходить? Я из Харькова и уменя тоже 12 числа.
ВлюбленнаяМаруська• 10 августа 2015
Ответ дляСлава Мягкова
никак))) там пальцем в небо 30 балов набрать можно, если думалку включить то 40-45 без проблем. первые страницы листайте-не будьте ленивыми
Подметайло• 23 августа 2015
Добрый день!Девочки Подскажите А параметры рост-вес имеют значение?Может где-то есть почитать об этом.И ещё вопрос если у меня была операция на щитовидки это все,или шанс есть?
Влада и Лера• 27 августа 2015
Люди, у меня сегодня крестник сдал тестирование в новую полицию в Днепре. Получил 33 балла. Есть ли у него шанс пройти? От кликните кто знает. Пожалуйста
Влада и Лера• 27 августа 2015
Ураааа. Мой крестник прошел!
Пригласили 1-го сентября на второй тур!!!