Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляМихаил Киндракевич
Короче давайте так:
я сейчас напишу подробно по пунктам что нужно, где это брать;
как нужно оформлять заявления от родственников, учителей, преподавателей и соседей;
где брать все остальные справки, и кто прошел все этапы, кому будет нужно, пишите в ЛС,
все скину.
_____
Не хочу лишних проблем потом выгрести, предупредили что эту инфу в массы не выбрасывать.
все скину.
_____
это отличная мысль))) кому надо будет, тот обратится))))
Ответ дляgalina-sonya
Кстати, я им сразу сообщила что завтра забираю на работе трудовую, они очень удивились, трижды спрашивали точно ли и что будет если я тут не пройду.... я ответила что очень надеюсь что пройду, ну вот прям чувствую что пройду, потому что очень этого хочу)))
так списывайся вон с Мишей, начинай готовить документы))))))
FreedomHouse• 11 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
Спасибо девочки за поддержку! Вот увидете, еще будем коллегами)
я в Вас дуже вірю! ось чесно - як в Михайла, так і в Вас. ви для мене - ідеальний кандидат! і ще в дівчинку ту мою знайому. і бачите - двох з трьох вже взяли!!!
FreedomHouse• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
ААААААААААААААААААА!!!!!!!! я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!
В І Т А Ю ! ! ! !!!!!
Яся Власова• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
ПОЗДРАВЛЯЮ
зря переживали!!!

Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
Поздравляю!!!!!!!!)))))
СкиниУскачи!• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
Поздравляю!!!
Вычеркиваю вас из своего переживательного списка
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
Докажите им всем кто такие настоящие патриоты!!!))
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Ответ дляtimyr4ik
И меня только что пригласили! Главное верить!
Ура!)
ВлюбленнаяМаруська• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
аааааааааааааааааааааааа еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ну все! уже можете бахнуть шампусика))))

Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
класс!!! Поздравляю! Действительно зря переживали)
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Ответ дляtimyr4ik
Поздравляю ! А собеседование когда было?
Ответ дляМихаил Киндракевич
Короче давайте так:
все скину.
_____
все скину.
_____
Миша давай мне список....)))) продумываю теперь лихорадочно варианты с передачей характеристик
ВлюбленнаяМаруська• 11 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Ураааа!!! Я прошла! Мне позвинили!!!!
Всех поздравляю! Я с вами
урааа!!!!!!!! Поздравляю от души
СкиниУскачи!• 11 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Ураааа!!! Я прошла! Мне позвинили!!!!
Всех поздравляю! Я с вами
Поздравляю!!!
ПеппіДовгаПанчоха• 11 марта 2015
Ответ дляMaver1k
сегодня только допрошел ЛВК , вчера было человек 200 и сегодня на сдачу лвк. все сдал успешно, но очередя по 1-2 часа напрягают. сказали делать сертификаты и ждать звонка. так что ждите ) многие даже псих тесты не прошли еще
А случайно не на Майбороды?
А то я там сегодня пробегала- так кошмар-очередииии...
Михаил Киндракевич• 11 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Ураааа!!! Я прошла! Мне позвинили!!!!
Всех поздравляю! Я с вами
супер!))))
поздравляю))
Михаил Киндракевич• 11 марта 2015
Ответ дляGans22
Скажите пожалуйста а собеседование обязательно на украинском проходить надо?И поздравляю тех кто пополнил лавы нашей доблестный ПОЛIЦII
я начал на украинском, потом грузины переспрашивали, я перешел на русский, потом на украинский.