Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
автор Hmelen • 11 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Короче давайте так:
я сейчас напишу подробно по пунктам что нужно, где это брать;
как нужно оформлять заявления от родственников, учителей, преподавателей и соседей;
где брать все остальные справки, и кто прошел все этапы, кому будет нужно, пишите в ЛС,
все скину.
_____
Не хочу лишних проблем потом выгрести, предупредили что эту инфу в массы не выбрасывать.
это отличная мысль))) кому надо будет, тот обратится))))
galina-sonya• 11 марта 2015
Спасибо девочки за поддержку! Вот увидете, еще будем коллегами)
автор Hmelen • 11 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
Кстати, я им сразу сообщила что завтра забираю на работе трудовую, они очень удивились, трижды спрашивали точно ли и что будет если я тут не пройду.... я ответила что очень надеюсь что пройду, ну вот прям чувствую что пройду, потому что очень этого хочу)))
так списывайся вон с Мишей, начинай готовить документы))))))
FreedomHouse• 11 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
я в Вас дуже вірю! ось чесно - як в Михайла, так і в Вас. ви для мене - ідеальний кандидат! і ще в дівчинку ту мою знайому. і бачите - двох з трьох вже взяли!!!
JayJay• 11 марта 2015
Ответ дляainez
Спасибочки)))) 16 числа стартует всего 200 человек, все остальные через неделю.... какая то у них там своя схема.... Я уверена, тебя обязательно позовут.
откуда эта информация о 200 человеках?
автор Hmelen • 11 марта 2015
ААААААААААААААААААА!!!!!!!! я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!
FreedomHouse• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
В І Т А Ю ! ! ! !!!!!
Яся Власова• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
ПОЗДРАВЛЯЮзря переживали!!!
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
Поздравляю!!!!!!!!)))))
СкиниУскачи!• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
Поздравляю!!!
Вычеркиваю вас из своего переживательного списка
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
автор Hmelen • 11 марта 2015
Ответ дляЯся Власова
ПОЗДРАВЛЯЮзря переживали!!!
да я тут соплей развела на пару страниц)))))))))))))))
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
Докажите им всем кто такие настоящие патриоты!!!))
timyr4ik• 11 марта 2015
И меня только что пригласили! Главное верить!
СкиниУскачи!• 11 марта 2015
Ответ дляtimyr4ik
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Ответ дляtimyr4ik
Ура!)
ВлюбленнаяМаруська• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
аааааааааааааааааааааааа еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ну все! уже можете бахнуть шампусика))))
luchik_• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
Поздравляю!!!!!
Очень за тебя переживала ,молодец!
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
класс!!! Поздравляю! Действительно зря переживали)
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Ответ дляtimyr4ik
Поздравляю ! А собеседование когда было?
lana291179• 11 марта 2015
Поздравляю всех кто прошел и удачи всем остальным!
автор Hmelen • 11 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Короче давайте так:
все скину.
_____
Миша давай мне список....)))) продумываю теперь лихорадочно варианты с передачей характеристик
zefyrka• 11 марта 2015
Ураааа!!! Я прошла! Мне позвинили!!!! Всех поздравляю! Я с вами
ВлюбленнаяМаруська• 11 марта 2015
Ответ дляzefyrka
урааа!!!!!!!! Поздравляю от души
Gans22• 11 марта 2015
Скажите пожалуйста а собеседование обязательно на украинском проходить надо?И поздравляю тех кто пополнил лавы нашей доблестный ПОЛIЦII
СкиниУскачи!• 11 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Поздравляю!!!
ПеппіДовгаПанчоха• 11 марта 2015
Ответ дляMaver1k
сегодня только допрошел ЛВК , вчера было человек 200 и сегодня на сдачу лвк. все сдал успешно, но очередя по 1-2 часа напрягают. сказали делать сертификаты и ждать звонка. так что ждите ) многие даже псих тесты не прошли еще
А случайно не на Майбороды?
А то я там сегодня пробегала- так кошмар-очередииии...
ПеппіДовгаПанчоха• 11 марта 2015
Поздравляю всех новоиспеченных курсантов!
Михаил Киндракевич• 11 марта 2015
Ответ дляzefyrka
супер!))))
поздравляю))
Михаил Киндракевич• 11 марта 2015
Ответ дляGans22
я начал на украинском, потом грузины переспрашивали, я перешел на русский, потом на украинский.