Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Патриотка• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
вот и я сейчас голову ломаю ...Прописана я в одном городе,живу в другом.На учете не стаю в поликлиниках,сегодня пойду в местную,пускай напишут что не стаю по месту жительства и к ним не обращалась
Флюорографию не делала уже 4 года ,а последняя была по месту прописки ,пипе..ц полный
А говорят грамотную полицию набирают
здавала тесты 2 , вчера вечером пришло приглашение на физ подготовку на 11. 01 . с собой иметь справку 086-0 . возникли ужастные проблемы с этой справкой. В поликлинике говорят чтоб шла в военкомат проходить мед осмотр. Дошло до обсурда главврач заявила чтоб я начинала проходить всех врачей а через год она проследить моё здоровье и выпишет эту справку. Я разревелась после прохождения десятка кабинетов оказалась у пропости. Наша система заслуживает только на ликвидацию. В итоге нашла рычаги , мне дали целый ворот направлений и весь день яходила по равнодушным врачам. Конца и края не видно. А в вторник нужно выезжать. Я в шоке. Нервы на приделе.
Ответ дляGulmira
а мне выписиску за последних 5 лет нужно от врачей
Девочки прочитав перечень того, что необходимо для медосмотра у меня закрались подозрения. Не могут же они приглашать на разных условиях. Возможно ли , что тех кому пришли приглашения на медосмотр, они отбирают дальше, а тех кому пришли на физподготовку они отбирают в базу?
Marissshhhka• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
нет ,только на мед.комиссию пришло приглашение ,а когда у вас физ?
11.02
Marissshhhka• 06 февраля 2015
Ответ дляGulmira
А приглашение на Колекторную, 4?
Ответ дляGulmira
Кто их знает, а может просто нагрузку так распределяют. Желающих же много.
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляGulmira
а по каким критериям тогда отбирают? вон девочка из фейсбука с 47 идёт на медосмотр, а тут девочка с 55 идёт на физ...значит по баллам не отбирают, может тогда по возрасту? мне вот 34 и мне ниче не пришло, хотя бал по идее проходной...короче выходит, что всё в хаотичном порядке, а насчет справки 086, можно купить, 140 грн стоит, парни покупали и с ней на физо ходили, нормально, никого не вернули...я вам больше скажу, на медосмотр по логике психолога не по прописке не должны давать, потому как только по месту прописки они могут базу пробить и узнать состоите вы на учёте или не...а оказалось, что цена вопроса 150 грн, и в той же частной клинике вам за 10 минут нарисуют справку, вполне пригодную и абсолютно легальную....вот вам и система...и вы уже раз начали, то возьмите на всякий случай и выписку, а вдруг вас ещё и на медосмотр пригласят
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
а вы уже были у терапевта? вы ж у нас как бы первопроходец на этом сайте по мед, будем перенимать ваш опыт в случае чего))))))
Ответ дляПомогалочка
только домой зашла,просидела 2 часа ,хотя по талончику была 8
Еще и с ребенком младшим ходила.
Да написали мне справку:
с моих слов я 5 лет не болела и к врачам не обращалась,у них на учете не стою
Еще и с ребенком младшим ходила.
Да написали мне справку:
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Еще и с ребенком младшим ходила.
Да написали мне справку:
Еще и с ребенком младшим ходила.
Да написали мне справку:
отлично...значит я буду иметь ввиду у себя пойду тоже в местную поликлинику, а вам ’Додаток’ заполнили или просто справку дали?
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Вот только дилемма ,всех приглашают на 11 февраля ,а я в этот день ну никак не смогу ..буду во Львове и вернусь только 12 .Так на мое письмо ответа нет (Очень жаль если не перенесут .У кого еще какая-то информация есть ?
пока нету инфы
Ответ дляGulmira
и медосмотр и физ.подготовка обязательные туры в отборе,потом еще психологический тест,собеседование и беседа с психологом.
Поэтому скорей всего из-за потока желающих они разделяют девочек и мальчиков по дням .А потом еще на группы:
одни на медосмотр,
вторые ,на физ. подготовку
Только вот читаю я невнимательно или всех пригласили на физ,одну меня на мед?
одни на медосмотр,
вторые ,на физ. подготовку
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
одни на медосмотр,
вторые ,на физ. подготовку
одни на медосмотр,
вторые ,на физ. подготовку
нет не вас одну, ещё как минимум одну девочку из фейсбука)))
Ответ дляПомогалочка
дайте ссылку где черпаете информацию.
Ее тоже на 11
вот что нашла,но думаю все это уже читали
Сразу же по окончании тестирования претендент увидит на экране монитора, сколько правильных ответов он дал.
Кандидаты, которые пройдут этот этап, будут допущены к следующему туру. В нем предусмотрены экзамен по физической подготовке, медицинский осмотр, тест MMPI (психологический тест, который составляет профиль личности) и собеседование.
Руководители МВД подчеркнули, что отбор будет проходить на конкурсной основе. Следовательно, все кандидаты будут иметь равные шансы, чтобы попасть в ряды нового подразделения столичной патрульной службы
Ее тоже на 11
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
дайте ссылку где черпаете информацию.
Ее тоже на 11
вот её страничка на фейсбуке
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
жаль не написано какого числа ,но скорей всего всем барышням 11
я думаю да...но в любом случа ещё будет мед и будет физ, так что возможно вам перенесут, я перед этим читала как парни проходили, ссылку давала выше, так там в письме было написано, что в случае если не сможете, сообщить об этом заранее на горячую линию
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
так хотела пойти,но ребенка не могу подвести ,всё-таки поездка запланированная ..у него чемпионат .Правда мой футболист второй день с температурой,но до понедельника еще есть время.
Держу кулачки и ВЕРЮ! Что мне ответят и перенесут мед.комисию
удачи вам!!! буду тоже за вас переживать чтобы перенесли)))
Ответ дляПомогалочка
так туда звонила,сказали:
Не знаем,сможем ли мы вам чем-то помочь...Записали ФИО и паспортные данные
Marissshhhka• 06 февраля 2015
Я тоже звонила на горячую линию и спрашивала, могут ли перенести. Сказали, что нет.