Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Бесконечность-не предел• 09 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
суть видимо в анализах и осмотре специалистов...я вот думаю как завтра выписку брать буду, учитывая что я не прописана и на учите по месту проживания не стою, да и по месту прописки я не была больше 5 лет, там всё в архивах...вам 12-го на 8 утра на Бердичевскую?
Мне 12 на Вишгородскую, 75 вроде так, а время прослушала, уже не переспрашивала, так как она сказала чтов письме указано. Завтра перезвоню им
автор Помогалочка • 09 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
мне тоже письмо так и не пришло, говорили что пришлют смской толи электронку на которую свою почту надо отправить, толи на номер телефона с которого смс будет, но ниче нету...
rusya-mama• 10 февраля 2015
Всім привіт. Дівчата ввідпишіться будь-ласка як у вас там все було, як проходили мед. і фіз огляд. По справкам, Я правильно зрозуміла....потрібна справка по місцю проживання що ти за останні 5 рокків не хворіла і до них не зверталась так?
Я в минулому році отримувал права, і маю справку від нарколога і психолога., по строкам вони ще дійсні, то мені можна не брати, так?
Я вся ваша• 10 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
И мне сегодня позвонили на 12 пригласили (в пятницу тест сдавала)

Только она сказала что письмо мне отправили, но не пришло письмо, у кого есть список документов?
а сколько вы набрали балов?
servala• 10 февраля 2015
Ответ дляrusya-mama
Вам от нарколога и психолога нужны сертификаты 120 и 140, специально для трудоустройства. Те, что для прав, не подходят. Справка из поликлиники не простая, там спец. запрос присылают на электронку, так что не спешите, когда Вам прийдет приглашение на следующий этап, тогда и увидите, что Вам необходимо. Если Вас пригласят сначала на физо, то нужна только справка по форме 086, а если на мед. комисию, то тогда все выше перечисленные + флюорография заверенная у фтизиатра.
Я вся ваша• 10 февраля 2015
Ответ дляservala
а сколько балов у вас?
servala• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а сколько балов у вас?
52, но приглашают даже с 40, читала в какой-то из тем
автор Помогалочка • 10 февраля 2015
Ответ дляrusya-mama
з приводу справок, виписка потрыбна з медичних документів, вона так і називається ВИПИСКА З АМБУЛАТОРНОЇ КАРТИ, або заповнити з листа додаток...виписку я взяла за місцем проживання, правда мусила перед цим стати на облік за місцем проживання через заяву до завідуючої і благодійний внесок. Якщо у вас є амбулаторна карта на руках, то вам думаю ще простіше буде
автор Помогалочка • 10 февраля 2015
Ответ дляservala
с фтизиатром неясно, с одной строны в перечне есть эта справка, с другой в письме приписка что в случае отсутствия ренгенобследования за последний год, будет проходиться у них
Blakstonia• 10 февраля 2015
29.01 проходила тестирование, теперь в ожиданиях.... может кто то знает - будут ли рассылка тем кто не прошел? Или до какого числа ожидать приглашения?
servala• 10 февраля 2015
Ответ дляBlakstonia
тем кто не прошел, уведомления не будет, я узнавала на горячей линии. ожидать до 1 месяца (до 1 марта примерно)
Blakstonia• 10 февраля 2015
Ответ дляservala
а они случайно не упомянули какой минимальный балл для прохождения? а то пишет каждый по разному...
Бесконечность-не предел• 10 февраля 2015
Ответ дляBlakstonia
а у вы сколько набрали?
Blakstonia• 10 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а у вы сколько набрали?
автор Помогалочка • 11 февраля 2015
ну что, кто-нибудь поделиться сегодня опытом прохождения физо и мед?
servala• 11 февраля 2015
Только что с мед вернулась, не прошла и половины врачей((( Очень жестко все. 10 лет назад была операция - принесите заключение. А где оно то заключение, фиг его знает.
С физо еще хуже все. Парень рядом проходил медосмотр, он уже был на физо, завалил 100-метровку, подтягивания и 1 км сдал нормально. Его сестра сегодня сдавала физо - километр за 6 минут, это хуже самой низкой нормы + отжимания узким хватом почти никому не засчитали.
ПесиКот• 11 февраля 2015
Ответ дляservala
А если не было операций, что еще жесткого?
Татьяна Лисица• 11 февраля 2015
Ответ дляservala
Видимо вы пишите обо мне и моём брате
Сегодня сдавала физо (( даже на тройку не дотянула ни по одному нормативу, очень строго с отжиманиями, заваливали всех как могли. Девочке из 10 ни одного не защитали((( Мне из 6 только 3, но и этого мало!
Говорили о том, что нужны новые люди, с нуля, а ищут уже готовых специалистов))) На самом деле физ-ру за 2 мес можно подтянуть очень хорошо
Татьяна Лисица• 11 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а у вы сколько набрали?
Я 50 набрала. Были на физо девочки с 42 и 43
Diana_M_• 11 февраля 2015
Ответ дляТатьяна Лисица
Видимо вы пишите обо мне и моём брате
Скажите, пожалуйста, а Вам сказали ждать письма\звонка или сразу говорят проходишь/не проходишь?
rusya-mama• 11 февраля 2015
Ответ дляТатьяна Лисица
Видимо вы пишите обо мне и моём брате
капец.....может и не стоит тогда рыпаться. Я точно не отожмусь, еще со школы вруках слабая.
ПесиКот• 11 февраля 2015
Ответ дляrusya-mama
А я уже все бумаги собрала, сертификаты, так что если на физо позовут пойду. А завтра иду на медосмотр.
Возможно, эти отжимания и не повлияют на отбор, если многие их завалят)
Blakstonia• 11 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Ничего не говорят. Ожидайте, а что и когда сами не знают(((
Diana_M_• 11 февраля 2015
Ответ дляBlakstonia
А вы сегодня сдавали? Сложно?
Blakstonia• 11 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
А вы сегодня сдавали? Сложно?
Неделю назад. Не сложно, только письмо ждать сложно=)
автор Помогалочка • 11 февраля 2015
Ответ дляТатьяна Лисица
Видимо вы пишите обо мне и моём брате
и как вам бегалось в мороз?))
автор Помогалочка • 11 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
и я завтра)))
Diana_M_• 11 февраля 2015
Ответ дляBlakstonia
Во все нормативы вложились??Как вообще физподготовка у народа?Как-то я очень переживаю...
автор Помогалочка • 11 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
надо не переживать а тренироваться отжиматься узким хватом))))
Diana_M_• 11 февраля 2015
Вот поэтому и переживаю.т.к с узким проблема большая, когда широко руки, то хорошо получается))))