Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
30 лет ,так еще не вечер..мне только сегодня письмо пришло
только что от знакомого врача узнала, выписку из мед карты можно только по месту нахождения медкарты взять, нарколога можно пройти без прописки, с психологом пока сложнее
Marissshhhka• 06 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
с ума сойти, и где эти все документы брать?
Скажите, а Вы физподготовку уже сдавали? Мне просто после прохождения тестов пришло приглашение на прохождение физо.
Marissshhhka• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Шановна
Ми високо цінуємо Ваше бажання працювати у новій Патрульній службі м. Києва. Запрошуємо Вас пройти військово-лікарську комісію (ВЛК): 11 лютого 2015 о 12:00
Місце проходження: Лікарня ГУМВС України в Київській області, м.Київ, вул. Вишгородська, 85а.
При собі необхідно мати такі документи:
1. Паспорт.
2. Для чоловіків - військовий квиток (або приписне свідоцтво).
3. Витяг із медичної документації за місцем проживання за останні 5 років, завірений печаткою медичної установи АБО заповнений медичною установою за місцем Вашої реєстрації/проживання запит, що знаходиться у Додатку до цього листа (електронна копія).
4. Сертифікати від психіатра та нарколога за формами 122 та 140 («з метою працевлаштування»). Для отримання цих сертифікатів при собі необхідно мати паспорт та військовий квиток (або приписне свідоцтво).
5. Довідка від фтизіатра за результатами флюорографії.
6. Для колишніх військовослужбовців строкової служби, які були звільнені зі служби протягом останнього року, - медичну характеристику з військової частини, а також свідоцтво про хворобу, в разі звільнення зі служби за станом здоров’я.
Проходження ВЛК займає орієнтовно два повні дні. Воно передбачає такі обстеження: аналізи крові та сечі, електрокардіограма, рентген (у випадку відсутності готових результатів рентген обстеження за останній рік), огляд лікарями-спеціалістами.
Бажаємо міцного здоров’я!
При собі необхідно мати такі документи:
1. Паспорт.
Бажаємо міцного здоров’я!
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляMarissshhhka
о, круто...а когда вы тесты сдавали, мне пока ниче не пришло, жду...девочке из фейсбука пришло приглашение на мед, у неё как и у меня 47...а у вас сколько баллов и куда и когда вас на физо зовут? видимо они кому-то на физо а кому то на мед шлют
Marissshhhka• 06 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Сдавала 3.02. 55 балов. А 11.02 уже на физо.
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляMarissshhhka
ясно...медформу 086 требуют?
Marissshhhka• 06 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
ясно...медформу 086 требуют?
да, без нее написано не допустят. А какого числы Вы тесты сдавали?
Marissshhhka• 06 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
я 30-го
Получается раньше меня. Но мне вчера вечером приглашение пришло на почту.
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляMarissshhhka
судя по ответу девочки выше, вам ещё повезло...я уже узнала что справка от психолога и нарколога обойдёться в 300 грн, а выписку вообще неизвестно где брать..а тут каких-то 140 грн 30 минут времени и форма 086 у вас в руках)))
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляMarissshhhka
мне пока ничего нету, но меня на тестирование приглашали по тел а не почтой и накануне, вечером позвонили и на утро позвали, так что у меня все шансы быть застигнутой врасплох)))))
Marissshhhka• 06 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Да, мой вариант бюджетнее, учитывая что сдать физонаверное тяжелее, чем ВЛК.
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляMarissshhhka
это во первых, тоесть можно поднять всех на уши, собрать таки все справки и в итоге потом не пройти физо...ваш вариант однозначно лучше
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляMarissshhhka
физо мальчики уже сдавали и писалось выше, нормативы для женщин - отжимание, бег на 100 и бег на 10000
Marissshhhka• 06 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Мне пришло на почту, что вместо бега на 100 - челночный бег. Отжимание и челночный бег будет в зале, а 1000 - на улице.
Помогалочка
• 06 февраля 2015
да уж, если снег не растает, то хреново будет бегать на 1000 а на сколько времени?
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
вот и я сейчас голову ломаю ...Прописана я в одном городе,живу в другом.На учете не стаю в поликлиниках,сегодня пойду в местную,пускай напишут что не стаю по месту жительства и к ним не обращалась
Флюорографию не делала уже 4 года ,а последняя была по месту прописки ,пипе..ц полный
если вам не сложно будет, напишите смогли ли взять выписку из поликлиники
Ответ дляПомогалочка
пошла я в поликлинику по месту жительства,говорю так и так живу у вас давно,правда к вам не обращалась,нужна такая справка(показала)
Они меня послали в больницу в бухгалтерию писать заявление ,там я написала заявление внесла благотворительный взнос в размере 50 грн ,вернулась в поликлинику в приемную к глав.врачу,зарегистрировалась в журнале ,получила от него добро на ОДИН ПРИЕМ!Спустилась в регистратуру,от дуда меня направила в киоск за карточкой
Сходила..купила,опять в регистратуру ,там ее заполнили ,дали талон к терапевту,который мне напишет в этой справке,что я к ним не обращалась и на учете не стою.
А если я вдруг заболею(тфу..тфу),то что бы попасть к врачу мне все эти действия делать заново
Бред!
Сходила..купила,опять в регистратуру ,там ее заполнили ,дали талон к терапевту,который мне напишет в этой справке,что я к ним не обращалась и на учете не стою. А если я вдруг заболею(тфу..тфу),то что бы попасть к врачу мне все эти действия делать заново
Бред!
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
еще не факт ,что эта справка подойдет.Про нарколога и психиатра я не уточнила ,а где их искать
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
ой,только прочитала.
А если я там 5 лет не была
в Поликлинике по месту прописки
А если я там 5 лет не была
в Поликлинике по месту прописки
может и то что вы взяли прокатит...там же написано или
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
мамулика заслала по месту прописки узнавать информацию
а флюрографию вы сделали?
Ответ дляПомогалочка
а флюрографию вы сделали?
зачем,нет.
Там же написано
Довідка від фтизіатра за результатами флюорографії.
А если я ее не делала в течении года ,тогда
Проходження ВЛК займає орієнтовно два повні дні. Воно передбачає такі обстеження:.....рентген (у випадку відсутності готових результатів рентген обстеження за останній рік)
Там же написано
Помогалочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
зачем,нет.
Там же написано
а вы просто справку взяли или вам додаток заполнили?
Ответ дляПомогалочка
пока мне ничего не сделала ,я взяла талон к терапевту с 16 до 19 на сегодня.
А что она мне там заполнит,что на учете стою с сегодняшнего дня
Вот лажа..справка же нужна за последних 5 лет
и что я к ним не обращалась .
Там вот что нужно заполнить
1)Знаходиться під медичним наглядом в данній установі з ..по..
2)Перенесені захворювання
3)Перенесені травми і операції
4)Чи перебуває на диспансерному обліку
и что я к ним не обращалась . Там вот что нужно заполнить
2)Перенесені захворювання
3)Перенесені травми і операції
4)Чи перебуває на диспансерному обліку