Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
milina85• 31 января 2015
Сегодня ходила на тестирование, вопроси действительно интересние... Заявок сказали уже 28тис.
ПесиКот• 31 января 2015
Ответ дляmilina85
ой, а какой больше всего запомнился7
milina85• 31 января 2015
Ответ дляПесиКот
ой, а какой больше всего запомнился7
девочки, вопроси на логику, в двух словах не описать. А вот математика - школьная программа
tf_tana• 02 февраля 2015
Я ходила 28.01.15 на Соломенской площади,МВД. 60 вопросов поделено на 4 блока. Первый блок-логика(выбери лишний предмет),второй блок-условие=следствие,третий блок-%,дроби и т.д, четвертый блок-вставить слова в предложение. Сдала на 46 балов. Задания разные, были и не понятные- ставила на угад. Жду письмо прошла ли дальше. Знакомый парень сдал на 54 бала, пригласили на проверку физ.подготовки.
Gulmira• 03 февраля 2015
Я проходила тестирование 2 февраля. Набрала 46 балов, жду письма. Обстановка спокойная потренируйтесь делить умножать в столбик:) .Попались 4 сложных (для меня вопроса) на нахождение разницы в окружности и на нахождение двух неизвестных. Времени достаточно. Главное разслабиться. И внимательно читать об яснения. Желаю всем хороших результатов.
luchik_• 03 февраля 2015
и я проходила 28 января тестирование ,времени действительно достаточно,потом еще перепроверяла свои ответы и некоторые даже исправляла...Набрала 49 баллов,достаточно или нет ,будет видно
luchik_• 03 февраля 2015
Ответ дляGulmira
насчет деления и умножение поддерживаю .С делением у меня были проблемы,с учетом что числа не целые
Gulmira• 04 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Интересно какие балы проходные? И прошел ли кто нибудь медосмотр и физподготовку?
luchik_• 04 февраля 2015
Ответ дляGulmira
никто не в курсе,по крайней мере нигде нет такой информации.
Физ подготовка и медосмотр будет я думаю после того,как все претенденты пройдут первое тестирование и из них выберут 20% лучших
Бесконечность-не предел• 04 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Девушка выше писала
’Знакомый парень сдал на 54 бала, пригласили на проверку физ.подготовки.’
Gulmira• 04 февраля 2015
Но это странно т.к первым по словам Згуладзе будет медосмотр.
автор Помогалочка • 04 февраля 2015
Ответ дляGulmira
ну это логично, иначе человек со слабым здоровьем может и загнуться на физподготовке...пока тишина, никакой информации о том, что начали медосмотры или тестирования по физподготовке
Gulmira• 04 февраля 2015
Слишком большой конкурс. Они могут набрать 2000 с балками 60.
автор Помогалочка • 04 февраля 2015
итак девочки, что я нашла...физ.подготовка уж проводиться...на фейсбуке товарищ был, подробно всё описал..копирую Тестирование проходило на территории стадиона ’Старт’, что на Шолуденко. При входе огромный стенд с нормативами (нормативы поделены на возрастные группы; для мужчин и женщин-- раздельно). К слову, барышень сегодня вообще не было (либо позже сдают, либо вообще в другой день).
Рядом с нормативами был вывешен список претендентов: ФИО и номер. Узнаешь свой номер и подходишь на регистрацию ко входу на стадион. Там тебя отмечали и сообщали твою группу. Вообще нас на 08:30 собралось 8 групп приблизительно по 20 человек в каждой. И судя по тому, что я был с номером 182-- далеко не все сегодня на тест явились.
Далее ряд столов с номерами групп, подходишь к своей группе, сдаешь справку(о ней уже было написано ранее Смайлик «smile» ) и присоединяешься к очереди.
Для переодевания выделен автобус. На стадионе дежурит скорая. Всё очень серьезно.

Короткий инструктаж и группы расходятся на экзаменацию.
Я был в седьмой группе и у нас первым упражнением был бег на сто метров. Что я имею вам сказать из плохого...от снега беговую дорожку, конечно, почистили, но она всё равно осталась влажной. И, если честно, на улице не совсем жарко, а курточки мы (по глупости) сняли и пошли разминаться. Наша группа бежала второй.
За один забег бежало четыре кандидата, каждый по своей дорожке.
Нормативы на возраст 26-30: ’пятерка’-- 13.8, ’четверка’-- 14.2, ’тройка’-- 14.6

После того как вся группа отбегала, нас забрали и ’строем’ (мы применили боевое построение ’амеба’) повели на подтягивание.
Что я снова хочу сказать вам плохого? Металлический турник на улице зимой)))))
Но, оценивание проходило весьма профессионально: сначала инструктаж с демонстрацией одним из преподавателей(зафиксировать подбородок над планкой, засчитывается каждое подтягивание только после полного распрямления рук, ноги вместе и дергать, балансировать и как либо иначе их двигать запрещено, движения должны быть ровными и плавными, без рывков), далее проверяли паспорт и фото в нем, потом за каждым соискателем закреплялся проверяющий который наблюдал как он сдает.
Нормативы: 11, 9, 7.

И последний акт Марлезонского балета, гвоздь программы-- кросс Смайлик «smile»
Всё те же беговые дорожки, но уже пробежать надо 2.5 круга. Каждый получил нагрудный номер(в ’стометровке’, кстати, тоже были номера на всех), но теперь уже бежали не по четыре, а всей группой. Мы, почему-то, были последней группой.
Условия всё те же. Результат?) Ну...у меня в висках отбивались удары сердца, во рту появился привкус крови, дыхание я восстанавливал ещё 20 минут)))))
Нормативы: 03:45:00, 04:00:00, 04:15:00.

Единственное что ещё Вам следует знать: снова таки не стоит опаздывать-- через какое-то время вход на стадион закрыли и я наблюдал как часть людей просили их к сдаче допустить, но интервьюверы были неумолимы. Хотя я и не исключаю, что им могли позволить сдавать со следующей группой.

А теперь самое интересное...мои позорные показатели))))
Давайте-- смейтесь и издевайтесь, официально разрешаю Смайлик «smile»
Мне смогли вполне наглядно объяснить в насколько ужасной я физической форме. Так что мне стыдно, жалко и прочие проявления саможалости... и уже совершенная запись в тренажерный зал Смайлик «smile»
Но, в общем-то, я к подобному результату был готов ещё вчера.

Итак, 100м-- 15.0(в ’четверке’ пришел вторым), подтягивание-- 7(были, конечно, кто и не разу, а были и действительно отличные мужики делавшие тринадцать и спрашивающие ’хватит, или ещё надо?’), кросс-- 04:10:00(в группе пришел пятым).
Что меня теперь ждет? Не знаю, скорей-всего, возвращение к скучной работе ИТ-шника, но...надежда всё-равно жива
ссылка https://www.facebook.com/dmytriy.smirnov/posts/642... , там же есть и нормативы, для женщин отжимание, пишет что мнимальный балл был 46, так что у нас есть шанс что позовут, предварительно нужно взять справку 086
luchik_• 04 февраля 2015
автор , вы молодец! Вот так информация
автор Помогалочка • 04 февраля 2015
Ответ дляluchik_
автор , вы молодец! Вот так информация
ждёмс теперь от девочек информацию, у меня 47, надеюсь позовут)))
luchik_• 04 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
у меня 49 , тоже надеюсь
gans33• 05 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
мой муж сегодня был, из 60 баллов набрал 40
ну как муж прошел во 2 тур
gans33• 05 февраля 2015
Ответ дляluchik_
у меня 49 , тоже надеюсь
с 49 должна быть уверена.
gans33• 05 февраля 2015
Ответ дляtf_tana
интересно почему на 4 категории если их 5 по 12 вопросов.
gans33• 05 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
ты с 47 надеешься.это отличный результат.ты считаешь что 80% ответит на 80%вопросов правильно а ты пролетишь.я удевлен что ты набрала 47.
luchik_• 06 февраля 2015
только что получила письмо на электронку ,пригласили на прохождение мед.комисии на 11 февраляЯ как раз буду во Львове до 12
Бесконечность-не предел• 06 февраля 2015
Только что с теста, 46 балов, рассчитывала на больше( В плане думаю могда бы больше, время не рассчитала, в конце очень торопилась
автор Помогалочка • 06 февраля 2015
Ответ дляgans33
это не относится к количеству правильных ответов, я просто о людях всегда думаю что они умнее чем зачастую есть на самом деле
автор Помогалочка • 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
прикольно...мне пока ничего, но я позже сдавала, буду ориентироваться если что на 11-е, а что с собой взять писали и куда пригласилии и во сколько?
luchik_• 06 февраля 2015
Шановна
Ми високо цінуємо Ваше бажання працювати у новій Патрульній службі м. Києва. Запрошуємо Вас пройти військово-лікарську комісію (ВЛК): 11 лютого 2015 о 12:00
Місце проходження: Лікарня ГУМВС України в Київській області, м.Київ, вул. Вишгородська, 85а.

При собі необхідно мати такі документи:
1. Паспорт.
2. Для чоловіків - військовий квиток (або приписне свідоцтво).
3. Витяг із медичної документації за місцем проживання за останні 5 років, завірений печаткою медичної установи АБО заповнений медичною установою за місцем Вашої реєстрації/проживання запит, що знаходиться у Додатку до цього листа (електронна копія).
4. Сертифікати від психіатра та нарколога за формами 122 та 140 («з метою працевлаштування»). Для отримання цих сертифікатів при собі необхідно мати паспорт та військовий квиток (або приписне свідоцтво).
5. Довідка від фтизіатра за результатами флюорографії.
6. Для колишніх військовослужбовців строкової служби, які були звільнені зі служби протягом останнього року, - медичну характеристику з військової частини, а також свідоцтво про хворобу, в разі звільнення зі служби за станом здоров’я.

Проходження ВЛК займає орієнтовно два повні дні. Воно передбачає такі обстеження: аналізи крові та сечі, електрокардіограма, рентген (у випадку відсутності готових результатів рентген обстеження за останній рік), огляд лікарями-спеціалістами.
Бажаємо міцного здоров’я!
luchik_• 06 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
выше скопировала письмо с почты
автор Помогалочка • 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Шановна

При собі необхідно мати такі документи:
1. Паспорт.

Бажаємо міцного здоров’я!
с ума сойти, и где эти все документы брать?
luchik_• 06 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
вот и я сейчас голову ломаю ...Прописана я в одном городе,живу в другом.На учете не стаю в поликлиниках,сегодня пойду в местную,пускай напишут что не стаю по месту жительства и к ним не обращалась
Флюорографию не делала уже 4 года ,а последняя была по месту прописки ,пипе..ц полный
автор Помогалочка • 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
а сколько вам лет, я вот думаю мож я из-за возраста не подхожу((( мне 34