ГейСюда• 31 января 2015

Кашляет когда спит

Доченьке 2 годика. Все было нормально, а это уложила ее спать, а она так раскашлялась, прямо как будто сейчас вырвет (( уже пол часа спит и кашляет. сопелек нет, кашель мокрый, как покашляет что-то там жует.
Как то резко все началось. Что можно дать? мы вообще не часто болеем и в принципе всегда насморк, легенький кашель пару дней и все. а здесь вот такое ...
Кубик Рубика• 31 января 2015
аденоид у вас уже

Ростки жимолости• 31 января 2015
у нас так тоже, нам поставили диагноз аденоидит
Фокус-Покус• 31 января 2015
Аденоиды наверное
Кубик Рубика• 31 января 2015
Сопли текут по задней стенке
автор ГейСюда • 31 января 2015
кашляет лежа это первый признак? это серьезное заболевание?
автор ГейСюда • 31 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Сопли текут по задней стенке
нет соплей,я бы заметила
Ростки жимолости• 31 января 2015
Ответ дляГейСюда
носом дышит нормально, рот закрыт когда спит? не храпит?
Фокус-Покус• 31 января 2015
Ответ дляГейСюда
Запишитесь к ЛОРу на прием,у деток часто такое бывает.
автор ГейСюда • 31 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
не храпит. в перерывах между кашлями ротик закрыт, носиком дышит, носик не забит

freedom_2015• 31 января 2015
три педиатра не замечали,сопли по задней стенке,делали рентген.кашель два месяца до рвоты ночью был с 12 и до утра,я ночи боялась,меня колотило еще год после этого.у нас аденоидит +гаймороэтмоиндит,первое наше заболевание(сходите к лору и поправляйтесь)))
Коварная Зая• 31 января 2015
Не давайте во сне лекарств. Моя тоже так кашляет, но правда когда болеет. Лекарства лекарствами, но а во сне я даю чай с калиной горяченький.Лекарства после обследования Вам назначат
Кубик Рубика• 31 января 2015
Ответ дляГейСюда
нет соплей,я бы заметила
Поверьте на слово, скорее всего это аденоид. нужно к лору.

Они увеличиваются и из носа ничего может и не течь.
А когда ложиться ребенок - начинается ’дискотека 20 века’
У нас причина - аллергия, которая только так и проявлялась. И лор говорила, что такое сейчас часто.
Фиктивная• 31 января 2015
Сопелек внешне может не быть, но они могут стекать по задней стенке носоглодки. Своей дочке (правда ей уже 7 лет) капаю капли тобрекс. А так промывайте солевым растворчиком часто.
Прасковична• 31 января 2015
Ответ дляГейСюда
ребенок мог просто закашляться во сне. У меня у самой так бывает. Начинаешь кашлять очень сильно, потом горло дерет. Могла слюна затечь как-то не так в горлышко.
Прасковична• 31 января 2015
Ответ дляФиктивная
тобрекс это глазные капли!!!!
Фиктивная• 31 января 2015
Ответ дляПрасковична
тобрекс это глазные капли!!!!
Да, но они так же успешно борются с насморком (если задняя стенка). Единственное, не знаю можно ли таким малявкам капать...
Прасковична• 31 января 2015
Ответ дляФиктивная
они с антибиотиком!
Если вы своему капаете - на здоровье, но зачем здесь советуете без осмотра врача капать в нос глазные капли с антибиотиком?
автор ГейСюда • 31 января 2015
спасибо, девочки. в понедельник к лору сходим.

только что вырвала немного и дальше спит
Вся в кредитах• 31 января 2015
у меня сейчас такое, лягу, засну и начну спазматически кашлять, насморка нет, как то чувствую что в роде скоро намечается, заложенность какая то. Мне 30 лет и у меня нет аденоидита!!!)))

Фиктивная• 31 января 2015
Не огрызайтесь на меня, пожалуйста .... Я и сама читаю и слишаю советы, но всегда консультируюсь с педиатром. Поэтому - это мой личный опыт, с которым поделилась .... Так же прибегаю к алоэ, каланхое, солевому раствору .... Поэтому, имейте чувство такта, не нужно меня атаковать с восклицательными знаками.
Фиктивная• 31 января 2015
Ответ дляПрасковична
они с антибиотиком!
БезникаЯ• 31 января 2015
Стоптусин дайте на ночь и успокойтесь. У нас так же часто бывает. Но потом или откашливпет или сопли пояаляются- тогда уже лесу. Скорее всего сопли по задней стенке текут, аденоиды. Если будут сопли давайте на ночь любое антиалергенное в сиропе. Это снимает припухлость аденлидов облегчает чуть
Прасковична• 31 января 2015
Ответ дляФиктивная
я не огрызаюсь и вам не хамлю! Сколько писАть восклицательных знаков - мое личное дело. Меня возмущают ваши советы, от этого и эмоциональность. Вы просто бред написАли - капать в нос глазные капли! Не дай Бог еще кто-то вашему совету последует.
Фиктивная• 31 января 2015
Так, все с Вами понятно ..... В педиатрии Вы хромаете, это факт. Лоры очень часто назначают глазные капельки при проблемах носа (аденоидид, ’цветной’ насморк и т.д.) Но для этого нужны рекомендации врача. А у вас видимо выходные какашные, что вы так агрессивничаете .... сочувствую, умейте находить язык (даже в переписке), уверена, что у вас с этим ’неконект’ Всего вам доброго. Уверена, после моего коммента от вас последует ответ, но я его читать не буду, оставьте ваше хамство себе.
Фиктивная• 31 января 2015
Ответ дляПрасковична
Прасковична• 31 января 2015
Ответ дляФиктивная
неадекват какой-то...
mymoly• 31 января 2015
Ответ дляГейСюда
нет соплей,я бы заметила
как вы заметите, сопли которые текут в горло по задней стенке горла?
автор ГейСюда • 31 января 2015
Ответ дляmymoly
я думала всегда, что если сопли, то они из носика текут
автор ГейСюда • 31 января 2015
поспала малявка мало, проснулась, играется, не кашляет. Дала чайку тепленького попить, кушать отказалась. Может просто закашлялась, но к врачу в понедельник сходим
Уходя дверю не хлопать• 31 января 2015
Ответ дляКубик Рубика

У нас точно так же аллергия, начинается так как автор написала, доходит до антибиотиков или больницы((( рот вообще не закрываеться, кашляет без конца, чем лечить никто не знает, говорят перерастёт, КОГДА???? Я боюсь не дотянуть до бронхиальной астмы(((Незнаю что и делать, у разных врачей была, анализов кучу сдали, лор говорит что мендалины увеличины, я в растройствах. Как вы лечитесь, чем спасаетесь от сильного кашля!!! Простите за ошибки, спешу оч.