ГейСюда• 31 января 2015

Кашляет когда спит

Доченьке 2 годика. Все было нормально, а это уложила ее спать, а она так раскашлялась, прямо как будто сейчас вырвет (( уже пол часа спит и кашляет. сопелек нет, кашель мокрый, как покашляет что-то там жует.
Как то резко все началось. Что можно дать? мы вообще не часто болеем и в принципе всегда насморк, легенький кашель пару дней и все. а здесь вот такое ...
Не прохожу мимо• 31 января 2015
Ответ дляГейСюда
нет соплей,я бы заметила
есть сопли, только вы их не видите. они по задней стенке стекают, особенно беспокоят во сне.
у нас постоянно такое. и сходите к хорошему ЛОРу, больше всего, что у вас аденоиды увеличены. за ними скапливается слизь и мешает детке.
уменьшите аденоиды и будет все хорошо. ищите врача

Не прохожу мимо• 31 января 2015
Ответ дляПрасковична
тобрекс это глазные капли!!!!
для носа их тоже иногда используют
Не прохожу мимо• 31 января 2015
Ответ дляГейСюда
поспала малявка мало, проснулась, играется, не кашляет. Дала чайку тепленького попить, кушать отказалась. Может просто закашлялась, но к врачу в понедельник сходим
промывайте носик солевым раствором и побольше пить давайте. а с понедельника к ЛОРу однозначно!