Железобетон• 31 января 2015

Подскажите крем от сухости кожи

Подскажите крем от сухости кожи или лучше народные средства, обычные крема для тела не помогают, ну очень сухая кожа особенно на ногах, подскажите кто нибудь
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2015
топикрем не пробовали? - мне очень понравился

oksana_mm• 31 января 2015
можно взять жидкость Дермосан в аптеке ( дешево и сердито), а если уж очень огрубевает кожа на ногах, то можно в той же аптеке взять Карбодерм-Дпрница, крем с высоким содержанием мочевины.
натуся1977• 31 января 2015
Lutticke немецкая марка кремов для всего тела, только она реально помогает. Все остальное туфта полная. Там есть крем для ног и голеней с коллагеном, я им мажу все тело, даже во время беременности. Кожа просто шелк. Дорого конечно, но надолго хватает и объем 500 гр.
Петросянша• 31 января 2015
Чем моетесь? Сколько пьете воды? Крема только аптечные. Из недорогого молочко Пантенол Эльфа.
автор Железобетон • 31 января 2015
моюсь обычным гелем для душа пью конечно мало жидкости
Петросянша• 31 января 2015
Из народного масло жожоба на мокрую (это важно) кожу.
Тушь для2го класса• 31 января 2015
Оливковым маслом на ночь....
Файна цьоця• 31 января 2015
Применять эмоленты, которые содержаться в специальных средствах. Например, http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-te... наносить на влажную кожу, только так можно удержать влагу в коже, чтобы она не была сухой.