Кофр для ноги• 31 января 2015

Тест на беременность

Здравствуйте.Дорогие девочки..что это значит..у меня задержка 2 дня.сделала тест..одна яркая полоска,а вторая еле заметная розовая.когда только сделала тест сразу появилась одна полоска...я расстроилась и положила его.посмотрела через время и увидела вторую полоску
Майданщица• 31 января 2015
Так и должно быть.яркая сразу появляется,вторая через минуту-другую.скорее всего,вас можна поздравить)

Дюйм оф о4ка• 31 января 2015
На тесте написано,что результат оценивпется в течении пяти или десяти минут не помню точно.
Фокус-Покус• 31 января 2015
Сделайте повторный тест завтра сутра!
Юля Чепик• 31 января 2015
Если вторая видна четко, то Вас можно поздравить.
Налетчица Муся• 31 января 2015
У меня проявились сразу 2 яркие полоски, но задержка была неделю)
Майданщица• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
У меня вторая была такая неяркая,что было бызрение похуже у меня-не увидела бы)и так на всех 4 тестах.вторая полоска слабая,потому что срок маленький.я на 3 день задержки делала тест
Чебуратор• 31 января 2015
значит рано сделали тест. может срок просто 2-3 недели от зачатия.
у меня так было со вторым, и сейчас так же с третьим. делала тест еще до начала задержки.

автор Кофр для ноги • 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
в том то и дело что не четко))завтра с утра попробую еще))
Сарафанное радио• 31 января 2015
степень выраженности второй полоски зависит от задержки и гормонального фона соответственно,и качества теста, его чувствительности соответственно.
если есть намек на вторую полоску при такой задержке, это беременность, как правило.
Чебуратор• 31 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
через неделю будут точно 2 яркие))))
Майская киска• 31 января 2015
А чего все пишут что вторая полоска? Сколько тестов делала,то первая контрольная ( по ней нужно ориент),а вторая полоска теста.Ето если считать слева на право.
автор Кофр для ноги • 31 января 2015
Ответ дляЧебуратор
через неделю будут точно 2 яркие))))
очень этого жду
СССРовна• 31 января 2015
поздравляем!!!!!!!!
Дюйм оф о4ка• 31 января 2015
сделайте еще завтра тестик и в течении пяти минут смотрите, если полоска появляется на много позже,то это может быть реагент просто. Удачи!
ЛедиДи• 31 января 2015
Вы ждете первого?
автор Кофр для ноги • 31 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Вы ждете первого?
да.очень хотим этого ребенка))
Все возможно• 31 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
да.очень хотим этого ребенка))
наличие второй полоски, хоть и едва заметной- явный признак беременности) поздравляю))
Евгешечкааа• 31 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
да.очень хотим этого ребенка))
думаю Вы беременны)
ЖующаЯКонфету• 31 января 2015
Вы беременны!!! Я вас поздравляю!

Наталья Швец• 31 января 2015
Вы беременны! Сделайте тест через пару дней на утреннюю мочу, и в вторая полоска будет ярче!