Птица Говоруша• 31 января 2015

А вы не думали всё СРОЧНО СКУПАТЬ?????

Сегодня склад обуви детской поднял закупку на 150-200грн. Что будет " в сезон" не представляю. Комбезы зимние самые дешевдешевые раньше стали просто заоблочно дорогими.....практически вся детская одежда памперсы и т.д.
А вы как всё скупаете? Или ждете, что изменится что-то в лучшую сторону?... ((((
Заикальница• 31 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Та хоть за социалку (пока дают)
Буду понижать цены на весь товар. Чтоб слить и купить то что нужно по размеру ребенку.
Решила уже....
автор, а вы вопрос создали, чтобы все такие сразу же кинуть бегом в продавалку???
я много чего хочу купить ребенку на весну (например, первые в списке джеггинсы и деми-сапожки). не потому что потом будет дороже, а потому что всегда все скупала впрок/на будущее/на вырост. не люблю когда на улице погода сменилась, а мне (или ребенку) нечего одеть или обуть. но если денег именно сейчас нет, но с неба их не нарисуешь.

cranberry• 31 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
было бы за что покупать...да и ребенок растет постоянно,и в большем случае выходит пролет по размеру.Я старшей купила школьную форму весной была велика,а за лето переросла и к сентябрю мы в нее не влезли.
мне нужна форма. Напишите в личку,плиз
Bubley• 31 января 2015
Ответ дляyokogama
Я не покупаю наперед не потому что деньги печатаю на ксероксе), а потому что не вижу в этом смысла - ну куплю я мешок круп, а в них через месяц насекомые заведутся. Куплю ребенку одежду на 10 лет вперед, а она не подойдет по размеру в сезон для которого ее купили
Меня тоже останавливало то, что дочка скажет: это не модно, я этого не одену! Поэтому покупаю только на начальную школу, а там посмотрим...
atews• 31 января 2015
я покупаю в основном обувь наперед(муж уже ругается)...:)
бывает, что и промахиваюсь, но тогда продаю, а на одежду уже не хватает
зато как здорово, когда купленные год-два назад ботинки в сезон впору, а еще впспоминая на них цену и сравнивая с сегоднишней...:)
Bubley• 31 января 2015
Ответ дляolyagol
Счастливые, вы девочки, кто скупает...У меня нет возможности потратить в месяц больше 1500 на одежду((( Двое деток, понемногу покупаю, но дальше весны еще не затарилась...планирую уже лето покупать...
Я при курсе долларе 8 брала овердрафт в своем банке и тарилась по полной. Сейчас в продавалке нужного мне размера и интересного для меня уже ничего не осталось...
автор Птица Говоруша • 31 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
Девочки, а босоножки девичьи никто предложить не может на стопу 14,5-14,7 см(на широкую ножку).
могу....на какую сумму?
автор Птица Говоруша • 31 января 2015
Ответ дляЗаикальница
нет....вопрос создала так как сегодня новый прайс по обуви получила.....люди спрашивают, а у меня НЕТ СЛОВ.......
Заикальница• 31 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
та у меня их не стало еще в ноябре
ничё, выживем.
Bubley• 31 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Будем деньги экономить, собирать на нужную вещь. Как раньше... Покупка будет праздником! Шучу.

автор Птица Говоруша • 31 января 2015
Ответ дляBubley
типун Вам на язык. Не дай Бог......
miko-n• 31 января 2015
в Америке на распродажах беру вещи всей семье. Что не подошло продаю так как цены доступные. Детям недавно на распродаже по 2-3-4 дол набрала вещей, даже кросы за 3 дол на Walmart . У нас и в секонде не найдешь норм цен
Янка-угомонись• 31 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
девочки,а кто-то покупал босоножки Kickers для девочек?300грн это дорого?Или стоят того?
Не дорого в том смысле, что меньше цену Вы вряд ли найдете. Босоножки не носила, а ботинки носились хорошо, как по мне они свою цену оправдывают.
Bubley• 31 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
типун Вам на язык. Не дай Бог......
Вы цены на продукты видели? Я в жахе! Моя зарплата после похода в супермаркет показалась мизерной. Босоножки дочке и себе туфли уже покупаю из искусственной кожи или клеенки. Дожили...
volna-a-a• 31 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
могу....на какую сумму?
вы покажите что у вас есть)) и по чем))
obyv_alena@mail.ru можно в почту
melek83• 31 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
напишите в личку
Волшебная палочка• 31 января 2015
Кто покупает колготки -носочки Дюна:с завтрашнего дня подорожание на 20%.Так что покупайте сегодня
У кого такое было• 31 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
В Plato скидка 50 %....хорошая там обувь ?...на вид мне понравилась....
не берите это Г
оно и месяца не проживет, дешевый-дешевый Китай, под аля брендом
а те фирмы, которые нормальные и есть в плато на них нет скидок. типа скечерс..
У кого такое было• 31 января 2015
я ничего не покупаю наперед-хоть и возможность есть.
да что закупать? одежду-достаточно ее, покупаю редко, на капитальных распродажах-за копейки отличные вещи.. продукты-долго не проживут, вся техника есть. Единственное-что-то на продажу брать, но не особо и есть когда этим заниматься
Одноклассница• 31 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
стоят и это еще не дорого

Одноклассница• 31 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
я могу, напишите в личку
или посмотрите мои объявления