Тетя из министерства• 31 января 2015

Центральная поликлиника №2 (Киев, на Саксаганского), учет по беременности

Пора становится на учет. Я застрахована, посему имею некоторый выбор. Склоняюсь к Центральной поликлинике №2 Шевченковский р-н, ул.Саксаганского, 100.

Мне совсем рядом с работой и когда закончится страховка, эта поликлиника прикреплена к моему фактическому месту проживания.

Кто стоял там на учете? Как впечатления? (если можно, с фамилиями)

Спасибо
Жертва интернета• 31 января 2015
Я стояла там У Шелюты, доктор квалифицированная, очереди небольшие, как для гос. поликлиники - ничего себе.

ЖующаЯКонфету• 02 февраля 2015
Я в єту поликлинику больше никогда не пойду.Встала на учет по прописке. К сожалению, фамилию врача не помню, но к ней всегда километровые очереди были! Мало того что я с тонусом седела в очереди по 2 часа,т.к. врач считала что я с тонусом должна показываться ей каждую неделю! А на 30 нед. вообще отправила в 7 роддом на искусственные роды, со словами(ребенка у Вас уже нет). Благо у меня хватило ума позвонить своему врачу в 5 роддоме у которого планировала рожать и поехала в роддом! После узи мне сказали что все ОК. Но оставили в роддоме из-за того что у меня начался нервный срыв после пережитого. Прокапали неделю и отпустили. После я в ЖК не ходила! А они мне позвонили через 2 месяца( как раз через 2 после родов) и потребовали справку о искусственных родов с 7 роддома! Но когда я сказала что я нормально родила и выносила, медсестра бросила трубку и так больше и не звонила!!Прошло 7 лет, а мне до сих пор страшно вспоминать про таких врачей! Вот такая моя история о поликлинике ЖК по ул. Саксаганского, 100.
автор lodina • 02 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо большое за ответ. Врач немолодая такая? Я после Вашего ответа очень задумалась... Здоровья Вам и ребенку!
автор lodina • 02 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо