Кондуктор трамвая• 31 января 2015
4-е кесарево это вообще реально?
Я под впечатлением от истории одной знакомой. У нее 3 детей и все родились через кесарево. Сейчас снова узнала, что беременна. Вряд ли ей разрешат рожать самостоятельно, после последнего КС 3 года прошло. А как 4-е КС делать???
Здрасьтенька• 31 января 2015
Ответ дляНе гоню
кесарево было ьак как плод попкой лежал!!с общим наркозом!уснула проснулась и ляля! вторые не сравнить по ощущениям!главное я потом узнала что могла спокойно попробывать и попкой родить!!вес был не большой!!некто не подсказал!!!рядом со мной девочка тазового отлично родила хотя операционная была тож на готове!!
А как они шов на родах контролировали, УЗИ?
Не гоню• 31 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
перед родами и во время схвато помню делали узи!! потом родила и сраззу повезли на узи это я помню!!шов в одну минуту не расходится мне врач сказал!!
Не гоню• 31 января 2015
девочки у меня сейчас 3я ляля 15 неделек я выше писала!! вот говорю и все вспоминаю!!
Здрасьтенька• 31 января 2015
Ответ дляНе гоню
Еще хотела спросить...у Вас процесс сам запустился? Как начались роды? Расскажите пожалуйста и на какой недельке?
Здрасьтенька• 31 января 2015
Ответ дляНе гоню
Не гоню• 31 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
на 38 небольшая мазня и пробка вышла!но помню что капали во время схваток!!
Здрасьтенька• 31 января 2015
Ответ дляНе гоню
Вы меня вдохновили))))
Не гоню• 31 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы меня вдохновили))))
если есть желание и врач который говорит родим!!то пробуйте и не бойтесь!!!еще финансовая ситуация тоже!!мне роды вторые обошлись очень дорого но я шла именно к этому врачу!!!то что откладывала на приданное хороших брендов все ушло!но я не жалею ни на секунду!!!!
Не гоню• 31 января 2015
мой врач сейчас работает в США по контракту на 5ть лет!! вот я узнала это 2 недели назад!! но стараюсь пока не думать !!в женской как прочитали кесарево а потом ужас естественные роды так чуть не упали в обморок и я вместе с ними!
Здрасьтенька• 31 января 2015
Ответ дляНе гоню
Я вчера была в 7-м роддоме, они сейчас активно практикуют ЕР после КС, хотя эта же моя врач 6 лет назад после моего КС тогда говорила, что вторые роды только КС. Сейчас у них все поменялось. У меня в прошлый раз загиб шейки матки был, я уже перенашивала, начали вызывать роды , схватки пошли, а шейка не раскрывалась. Когда разрезали, то увидели, что загиб был, а на УЗИ этого не видно было.
Не гоню• 31 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
я думаю если вы уверенно хотите то стоит пробовать!!врачи рядом операционная тоже!дайте шанс своему организму!
Здрасьтенька• 31 января 2015
Ответ дляНе гоню
Под пытками• 31 января 2015
У меня три плановых кесарево было,все делали на 38 неделе.
Смотрите на рубец на узи,он может быть идеальным,а потом резко начинает утончаться,как у меня,меня с трудом в третий раз дотянули с 28 до 38 недели.
Ответ длягалинамирза
В мене перше кесериво, зараз вагітна.Один лікар каже ні-ні шов поганий, тільки операція, розказував страшилки про розрив матки.Інший лікар, старший досвідшеніший, каже хочеш сама, роди сама,шов нормальний, 5 років після операції, а там побачим, операцію можна екстренно зробити.Тому тут діло таке, залежить від лікаря.
Вы меня не так поняли, про ЕР вообще разговора нет...мне третьего КС не разрешают, мне вообще сказали, что беременеть больше нельзя, так как после первого что-то там было не то, и второй раз меня еле зашили, очень плохие и швы, и матка истощена
Рекламама• 01 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
мне тож не разрешали! вернее не советовалли и все такое!!!нашла врача который согласился но при условии если что то в ходе ему не понравится то сразу на стол!!!!я согласилась!врач очень колассный попался все прошло идеально!!! сейчас 3 ляля в животе 15 неделек! я пока еще думаю как рожать!!
а почему думаете?не хотите ЕР?