А Я Самая Самая• 31 января 2015

чем можно ускорить рост ресниц?чем вы мажете реснички?

Тут надолго• 31 января 2015
Касторовое масло
Админко• 31 января 2015
Касторовым маслом попробуйте.
natasm0709• 31 января 2015
наростить
Доставучая• 31 января 2015
касторкой)рициновое масло по-научному.10 грн большая бутылка в аптеке,налила в тюбик из под туши и мажу ресницы на ночь.Жду результат))
Подтяжка• 31 января 2015
Удалено администрацией...
Бабульция• 31 января 2015
Удалено администрацией...
rkl-86• 31 января 2015
Ответ дляnatasm0709
наростить
я вон 2 раза нарастила,а теперь тоже ищу,чем помазать,чтоб отрасли выпавшие от наращивания
Украиночка• 31 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Украиночка• 31 января 2015
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 31 января 2015
ФЭГом
Люда Людоедова• 31 января 2015
в касторовое масло капнуть по 3 капельки витамина А,Е и чистой кисточкой от любой туши смазывать не менее месяца каждодневно
ailenka• 31 января 2015
от фега у меня алергия, карелаш эфект дал на 2 месяца+баночка быстро закончилась. пользуюсь 3=й месяц аллотоном, пока нравится эфект
Однозначно• 31 января 2015
Только не FEG! Пожалейте себя и свой кошелёк! Имею негативный опыт. Жаль, что поздно увидела другие неудачные примеры использования этой непонятной субстанции!
Однозначно• 31 января 2015
Не там поставила галочку. Я не прячусь. В отзовиках есть и мой ’счастливый, полный оптимизма’ отзыв.
Mal_va• 31 января 2015
Извините, увлеклась...
natasm0709• 31 января 2015
Ответ дляrkl-86
ресницы не зубы.. вырастут.. я вот ещ1 волосы хочу наростить
Трынди-брынди• 31 января 2015
а карепростом мажу
Бензопирен• 31 января 2015
Масло какао, продаётся в аптеке, хранить нужно в холодильнике. Масло затвердевает и можно помазать кусочком.
Сарафанное радио• 31 января 2015
Сначала пользовалась маслом зародышей пшеницы, а теперь мажу кунжутным. Пользуюсь каждый день уже где-то 4-5 месяцев. Ресницы действительно очень хорошо растут. Главное регулярно. Еще очень хорошо подходит миндальное масло, но сама не пробовала пока.
Моль Молливна• 31 января 2015
Ответ дляОднозначно
так это только ваш негативный опыт индивидуальную неперносимость никто не отменял. меня результат устраивал полностью.
Подтяжка• 31 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Я просто посоветовала, я не продавец! честно!
Украиночка• 31 января 2015
Ответ дляПодтяжка
ну да, ну да...
Подтяжка• 31 января 2015
Ответ дляУкраиночка
ну да, ну да...
как Вам доказать? Наткнулась на это средство, очень заинтересовало.