А Я Самая Самая• 31 января 2015
чем можно ускорить рост ресниц?чем вы мажете реснички?
Доставучая• 31 января 2015
касторкой)рициновое масло по-научному.10 грн большая бутылка в аптеке,налила в тюбик из под туши и мажу ресницы на ночь.Жду результат))
Люда Людоедова• 31 января 2015
в касторовое масло капнуть по 3 капельки витамина А,Е и чистой кисточкой от любой туши смазывать не менее месяца каждодневно
Однозначно• 31 января 2015
Только не FEG! Пожалейте себя и свой кошелёк! Имею негативный опыт. Жаль, что поздно увидела другие неудачные примеры использования этой непонятной субстанции!
Однозначно• 31 января 2015
Не там поставила галочку. Я не прячусь. В отзовиках есть и мой ’счастливый, полный оптимизма’ отзыв.
natasm0709• 31 января 2015
Ответ дляrkl-86
я вон 2 раза нарастила,а теперь тоже ищу,чем помазать,чтоб отрасли выпавшие от наращивания
ресницы не зубы.. вырастут.. я вот ещ1 волосы хочу наростить
Бензопирен• 31 января 2015
Масло какао, продаётся в аптеке, хранить нужно в холодильнике. Масло затвердевает и можно помазать кусочком.
Сарафанное радио• 31 января 2015
Сначала пользовалась маслом зародышей пшеницы, а теперь мажу кунжутным. Пользуюсь каждый день уже где-то 4-5 месяцев. Ресницы действительно очень хорошо растут. Главное регулярно. Еще очень хорошо подходит миндальное масло, но сама не пробовала пока.
Моль Молливна• 31 января 2015
Ответ дляОднозначно
так это только ваш негативный опыт индивидуальную неперносимость никто не отменял. меня результат устраивал полностью.
Украиночка• 31 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Я просто посоветовала, я не продавец! честно!
ну да, ну да...
Подтяжка• 31 января 2015
Ответ дляУкраиночка
ну да, ну да...
как Вам доказать? Наткнулась на это средство, очень заинтересовало.