Гладиолус• 31 января 2015
Девочки ,а у вас мужья руки поднимают на вас ?
@risto_kratka• 31 января 2015
бывший бил головой об стекло, бровь разбил, глаз подбил..
но он уже БЫВШИЙ
Я такое• 31 января 2015
никто не смеет поднимать на меня руку, даже если сделает это любящий муж и у меня будут дети, его чемодан будет за дверью!
Смешнюча• 31 января 2015
Нет
Но были отношения, где было дело. Именно по этой причине те отношения окончились
ПоэтеСССа• 31 января 2015
Нет, он на меня поднимает иную часть тела.
А рук бы лишился, если б рискнул
Под пытками• 31 января 2015
конечно, каждый день: на завтрак, обед и ужин
А по теме: автор, почему такие вопросы? Это проблема в семье, если мужчина бьет женщину. И только мазохистка будет с таким жить - это ненормально!
Если бы мой хоть замахнулся - еще ’вчера’ жил бы где угодно, но только не в нашей с сыном семье!
Кинг-Конгша• 31 января 2015
я мужа пару раз лупила, очень вывел
а он нет, но сказал если буду дратитъся то даст сдачу...
Зина с магазина• 31 января 2015
нет.. но оочень сочувствую тем девушкам, которым в силу обстоятельств приходиться терпеть насилие в семье :(
Я такое• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А рук бы лишился, если б рискнул
какую такую иную? ногу чтоль?)
ПоэтеСССа• 31 января 2015
Ответ дляЯ такое
какую такую иную? ногу чтоль?)
ага, третью, единственную и неповторимую
Куплю орехи• 31 января 2015
если советчицы так категорически не приемлют насилия мужа над женой, то почему они так истово ратуют за нужность избиения детей в топовой теме? Где они врут - здесь или там?
право-свет• 31 января 2015
по статистике много женщин и детей страдают от насилия в семье. И еще страшнее прощают, в милицию не пишут. И так всю жизнь живут
Гладиолус
• 31 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
я мужа пару раз лупила, очень вывел
я тоже ударила, и получила в ответ,просто толкнул и я упала и набила шишку и синяк, это только один раз был и все ,но для меня это было,как руку поднять на женщину
Кучерявочка• 31 января 2015
Все такие прям правильные . А на меня поднимает через 6 лет совместной жизни начал . Но честно я и мертвого достану я истеричка иногда так ору при детях что пока меня мой муж не стукнет я не успокоюсь . Честно такое есть . Я потом как шелковая хожу . Но так сильно чтоб избивал такого нет .
chudokukla• 31 января 2015
Я, блин, в шоке в последнее время.
Там детей лупят, тут жен..пошла чай мужу заварю.
Купипупсичек• 31 января 2015
Бывший избивал ужас (даже палец сломан был), но когда ушел к любовнице, страдала очень долго. Сейчас живу уже 10 лет со вторым мужем, которым пылинки здувает, а все равно его вспоминаю (с тем прожила 13 лет)
Гладиолус
• 31 января 2015
Ответ дляПод пытками
Куплю орехи• 31 января 2015
Ответ дляКучерявочка
охренеть
И этот народ хочет хоть когда-то жить нормально???
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2015
Ответ дляМастерЮля
За 12 лет один раз дал пощечину. Но я заслужила.
так не бывает, вы не собака чтоб служить или не служить. Одно дело покричать, а другое ударить.