Хвець-тець• 31 января 2015
Переезд вдругой район Киева. Что делать с детским садом?
Летом планируется переезд в другой район Киева. Сейчас Посещаем детский сад. Как поступить в детский по новому месту жительства?
Боевая• 31 января 2015
идти к заведующей кланяться
еще можно поискать вариант обмена, может кто-то наоборот переезжает
Гербария• 31 января 2015
мы переехали прошлым летом, подошли к заведующей, по ее просьбе я в этот же день зарегилась в электронной очереди, и она нас приняла. правда сад с платными лицейными занятиями, не дешевый, может поэтому.
Лепешечка• 31 января 2015
Мы перехали пол года назад в другой район, дети продолжают ходить в те же садик и школу :)))
Budaynata@ukr.net• 01 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Оболонь на Малиновского
Могла бы помочь в Днепровском