Тихомандражная• 31 января 2015
Посоветуйте хорошего детского психолога (Киев)
Хочу посоветоваться с толковым психологом по поводу проблем и ситуаций с трехлетним сыном, его страхов, криков, и моего поведения при этом всем. Читала много литературы и про воспитание, и про кризис трех лет, но мой сын видимо этих книг и статей не читал, и не знает, что на него должны действовать советы данные там....
Хорошо бы, если психолог окажется на Левом берегу, и с известными расценками :)
Тихомандражная
• 31 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
ШЛЁНСКАЯ ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Подскажите, где принимает, сколько стоит, как помогла?
Тихомандражная
• 31 января 2015
Ответ дляправо-свет
Есть на дарнице, мы ходили к ней.
А можно подробнее, как помогла, сколько стоит?
парИла я парИла• 31 января 2015
Ответ дляТихомандражная
поищите в интернете отзывы и контакты, знаю у нее вроде есть центр, но она и консультирует индивидуально, она один из лучших детских психологов, преподавала у меня когда-то в универе... не дешево думаю, так как очень хороший специалист
Тихомандражная
• 31 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо большое
Техпаспорт на медузу• 31 января 2015
знаю на правом (возле зоопарка)очень понравился психолог.Юлия Павловна 098 38 61 427
Психолог психотерапевт• 01 февраля 2015
Звоните, помогу, договоримся.
Александр Чернякин
психолог, психотерапевт
cherlex.blogspot.com
Александр Чернякин
психолог, психотерапевт
cherlex.blogspot.com