Из Хацапетовки• 31 января 2015
Младенцы-отказники в Макеевке могут умереть от голода
Прочитала и места себе не нахожу. Если есть девочки из Макеевки, которые могут хоть чем-то помочь этим детям-пожалуйста,помогите, дети ни в чем не виноваты!! Как можно туда передать деньги и продукты, если не работает ни почта ни транспорт?
Новорожденным грудничкам-отказникам в детской больнице №3 г. Макеевки срочно нужна помощь. Об этом сообщила местная жительница.
«Помогите донести гражданам из Донецка и области, чтобы связались с Красным крестом, СМИ, активистами – детей нечем кормить! Нужна помощь грудничкам-отказникам в Макеевке (Детская больница №3, район ЯКХЗ) педиатрическое отделение №1. Ситуация у них ужасная – реально, детям есть нечего… То, что мы приносим хватает на 2 раза в день», – рассказала молодая мама.
По ее словам, к малышам питание попросту не доходит.
«Нас уничтожают с детьми! Мы дозвонились к старшей медсестре, она просит – сухое молоко, каши, подсолнечное масло, муку, крупы, подгузники, средства гигиены, думаю любая мама знает что нужно грудничкам. Она сказала, что каждый день поступают дети, родители гибнут, детей привозят к ним и нужна помощь! – сообщила макеевчанка.
Контакты ст. медсестры: (095) 025-48-33, Светлана Васильевна. Звонить с 8:00 до 15:00.
Юридический адрес больницы: 86110 г. Макеевка, 10 ул. Бульвар 8 сентября, районная больница, педиатрическое отделение №.1.
Ло Шарик• 31 января 2015
К Ахметову почему персонал не обратиться, или в комендатуру, или без ответа?
Плюшевая дыба• 31 января 2015
Ужас я когда то в Киеве такому отделению помогала, так мирное время было и все равно у них многого нехватало . Дети не виноваты. Как передать то ? Может кто то на местные форумы города сможет кинуть эту инфу.
Кошечка-муркошечка• 31 января 2015
Почему их не вывозят из Макеевки они там вообще сума по сходили(((
Аноним Первый• 31 января 2015
Это ведь не только в Макеевке ситуация ... Но волонтеры лучше помогут воякам ...
Из Хацапетовки
• 31 января 2015
очень хочу,чтоб коментарий этой женщины был правдив!!Завтра позвоню по указанному телефону,посмотрю,что скажут
Плюшевая дыба• 31 января 2015
Тоже посмотрела коменты, наверное надо чтобы кто то местный проверил и написал, а так, жалко если правда
В гости звали?• 31 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Напишите это все господину Порошенко, пускай примет меры
почему же? Путину пусть пишут...
Апофиозная• 31 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Вы почитайте, что это гуляет с МАЯ 2014
в мае макеевка была еще украинской
Исправлялочка• 31 января 2015
Ответ дляАпофиозная
в мае макеевка была еще украинской
отож )
зато на российских ресурсах писали, что мы - нелюди, детей лишаем еды.
Майор Медуза• 31 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
почему же? Путину пусть пишут...
чей это город? Если ДНР то почему Порошенко по ним стреляет? А если украинский, то пусть помагает
это старая новость
к счастью, многие тогда откликнулись, и огромные коробки с питанием и средствами гигиены стояли во всех кабинетах больницы
знакомая бухгалтер из больницы говорила, что все очень растроганы заботой, и запас большой на много месяцев хватит
правда, в связи с войной, возможен опять недостаток чего-то
потому, может, сперва позвонить? там очень хорошие честные сотрудники
Гербария• 31 января 2015
Ответ для4есотка
Посмотрите что по вашей ссылке пишут люди в комментариях
посмотрела комментарий одной дамы, которая явно за днрЭ поэтому может и врать по поводу рога изобилия. Надо позвонить и узнать непосредственно в этой больнице