Из Хацапетовки• 31 января 2015

Младенцы-отказники в Макеевке могут умереть от голода

Прочитала и места себе не нахожу. Если есть девочки из Макеевки, которые могут хоть чем-то помочь этим детям-пожалуйста,помогите, дети ни в чем не виноваты!! Как можно туда передать деньги и продукты, если не работает ни почта ни транспорт?

Новорожденным грудничкам-отказникам в детской больнице №3 г. Макеевки срочно нужна помощь. Об этом сообщила местная жительница.

«Помогите донести гражданам из Донецка и области, чтобы связались с Красным крестом, СМИ, активистами – детей нечем кормить! Нужна помощь грудничкам-отказникам в Макеевке (Детская больница №3, район ЯКХЗ) педиатрическое отделение №1. Ситуация у них ужасная – реально, детям есть нечего… То, что мы приносим хватает на 2 раза в день», – рассказала молодая мама.

По ее словам, к малышам питание попросту не доходит.

«Нас уничтожают с детьми! Мы дозвонились к старшей медсестре, она просит – сухое молоко, каши, подсолнечное масло, муку, крупы, подгузники, средства гигиены, думаю любая мама знает что нужно грудничкам. Она сказала, что каждый день поступают дети, родители гибнут, детей привозят к ним и нужна помощь! – сообщила макеевчанка.

Контакты ст. медсестры: (095) 025-48-33, Светлана Васильевна. Звонить с 8:00 до 15:00.

Юридический адрес больницы: 86110 г. Макеевка, 10 ул. Бульвар 8 сентября, районная больница, педиатрическое отделение №.1.

http://www.donetskie.com/news/v-makeevke-mladentsy...
ГЛЮкоза• 31 января 2015
Напишите это все господину Порошенко, пускай примет меры

Lekusya• 31 января 2015
Как передать ? Кому ? Я готова смеси купить .
4есотка• 31 января 2015
Посмотрите что по вашей ссылке пишут люди в комментариях
В гости звали?• 31 января 2015
Но ведь в городе есть власть, почему не помогают?
Ло Шарик• 31 января 2015
К Ахметову почему персонал не обратиться, или в комендатуру, или без ответа?
Идууу--уууу блин• 31 января 2015
Материалы провокация нет...и комменты читайте
Плюшевая дыба• 31 января 2015
Ужас я когда то в Киеве такому отделению помогала, так мирное время было и все равно у них многого нехватало . Дети не виноваты. Как передать то ? Может кто то на местные форумы города сможет кинуть эту инфу.

Кошечка-муркошечка• 31 января 2015
Почему их не вывозят из Макеевки они там вообще сума по сходили(((
Идууу--уууу блин• 31 января 2015
Очередной
4есотка• 31 января 2015
Может вы и есть та медсестра
Аноним Первый• 31 января 2015
Это ведь не только в Макеевке ситуация ... Но волонтеры лучше помогут воякам ...
Майор Медуза• 31 января 2015
Что значит питание попросту не доходит?
Идууу--уууу блин• 31 января 2015
Вброс
Схема сыра• 31 января 2015
почитайте комментарии
Lekusya• 31 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
автор Из Хацапетовки • 31 января 2015
очень хочу,чтоб коментарий этой женщины был правдив!!Завтра позвоню по указанному телефону,посмотрю,что скажут
Ло Шарик• 31 января 2015
Прочитала ссылку Вас наверно ввели в заблуждение
Плюшевая дыба• 31 января 2015
Тоже посмотрела коменты, наверное надо чтобы кто то местный проверил и написал, а так, жалко если правда
Исправлялочка• 31 января 2015
https://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=128860&text=095...

Вы почитайте, что это гуляет с МАЯ 2014

В гости звали?• 31 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
почему же? Путину пусть пишут...
Апофиозная• 31 января 2015
Ответ дляИсправлялочка

Вы почитайте, что это гуляет с МАЯ 2014
в мае макеевка была еще украинской
Куколка-мяуколка• 31 января 2015
Ага, ’беженке из Горловки’ уже помогали всей советчицей......
Исправлялочка• 31 января 2015
Ответ дляАпофиозная
в мае макеевка была еще украинской
отож )
зато на российских ресурсах писали, что мы - нелюди, детей лишаем еды.
Майор Медуза• 31 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
почему же? Путину пусть пишут...
чей это город? Если ДНР то почему Порошенко по ним стреляет? А если украинский, то пусть помагает
Агафья• 31 января 2015
это старая новость
к счастью, многие тогда откликнулись, и огромные коробки с питанием и средствами гигиены стояли во всех кабинетах больницы

знакомая бухгалтер из больницы говорила, что все очень растроганы заботой, и запас большой на много месяцев хватит

правда, в связи с войной, возможен опять недостаток чего-то

потому, может, сперва позвонить? там очень хорошие честные сотрудники
Гербария• 31 января 2015
Ответ для4есотка
посмотрела комментарий одной дамы, которая явно за днрЭ поэтому может и врать по поводу рога изобилия. Надо позвонить и узнать непосредственно в этой больнице