Луковая• 31 января 2015
как спрогнозировать размер ноги у ребенка?
девочки, если у ребенка сейчас нога 21-22 рр
возраст 1,11 мес, то какой размер ноги примерно будет в след зиму.?
подскажите плиз.
Пэрисхилтонша• 31 января 2015
плюс 2 размера. Проверено на сыне - в год 23, в два 25, в три 27 (все зимняя обувь)
Первая леди колхоза• 31 января 2015
У нас Были демары в прошлом году 21-22, на эту зиму взяла в феврале 2014 года 26 размер- в самый раз, у нас малый большелапенко!!! У меня 40-41 у мужа 46, вот так...
Бяки-козяки• 31 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
а в год сколько см ножка была?
Бяки-козяки• 31 января 2015
у нас у ребенка большая ножка и растет хорошо, в год 13 см, сейчас 1,5 - 14,5 см 24 размер, на след зиму взяла 27 размер 17,5 см.переживаю сильно что ошиблась
Луковая
• 31 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
не переживайте, постоянно так быстро она расти не будет.
скачкообразно.
Organic• 31 января 2015
Никак спрогнозировать нельзя! Может за месяц вырасти на 1см, а может за год! У нас было, что и за сезон надо было покупать два размера.
Борец за справедливость• 31 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Нам 7 лет - носим Куому 29 размера, 27 носили в пять лет.
Бяки-козяки• 31 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у меня племянница носит 27 в пять лет, а в два носила 23, а мы в полтора уже 24 и то притык, девочки меньше мальчиков тем более таких большеногих
Борец за справедливость• 31 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
У меня парень - первоклассник, рост 125см.