Топтунша• 31 января 2015
Как приучить дочку 1,4г на прогулке идти рядом держа меня за руку?
Когда мы выходим на прогулку,дочка вырывает руку и бижит спотыкаясь,куда глаза глядят.Не какие уговоры на неё не действуют.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2015
Ответ дляКороль дивана
в таком возрасте возле дороги можно пользоваться еще коляской
ни один ребенок не ходил у меня за ручку со мной в таком маленьком возрасте и ничего..... У сына были проблемы, очень сильные голвные боли, в эти минуты становился не управляемым и вырывался на дорогу. Тогда только взять под мышку и шлепнуть, да и не выпускать. потом вроде подлечили, хоть и тяжело было
Вы не слышите людей, Вы не умеете слушать, а бить ребенка - ЭТО ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ(у Вашего ребенка проблема со здоровьем и бить)?!!!!!!! И ВЫ критикуете других по поводу луж!??! Я в шоке, у меня просто нет слов.....
Король дивана• 31 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не бить, а шлепнуть. Не преувеличивайте и не придирайтесь к словам)