Здравствуйте!Я недавно писала вопрос по поводу ветрянки,фото высыпаний прилагала(SOS,ветрянка это или нет).Много было ответов,и у врача были 5 раз,толку ноль.Ситуация такая:высыпания у дочки по всему телу,кроме головы,лица и попы,высыпания частые,мелкие,бледные,чешется часто,вот уже 2 недели.Перед этим болели ОРВИ с антибиотиками,грешила на смену порошка,памперсов,но вот неделю как стираю мылом и полощу как сумасшедшая по 100 раз.Пьем Эдем,фенистил капли,пили смекту,потом фосфалюгель-толку ноль,мне кажется еще высыпало больше.Город маленький,педиатров мало,почти у всех были,аллерголога нет,дерматолога нет,что дальше делать не знаю,дочка нормально не высыпается,чешется,боюсь запустить так,чтоб потом поздно не было.Настаивала на сдаче анализов-говорят ненадо,корь,краснуху,розеолу,ветрянку,скарлатину врачи исключили,но ребенку же реально не лучше,а хуже.В понедельник опять буду идти,не знаю,что делать,девочки,может у Вас есть соображение,что это может быть,может кто посоветует в Днепродзержинске врачей,или клинику толковую,прошу,помогите!!!!!!!, жалко свою кровиночку до слез!
Ответ дляNatashs
Автор, может повторюсь, но посмотрите это видео до конца
https://
Ваш лечащий врач наверняка уже понял свою ошибку, но перед вами не признается, поэтому и ставит сейчас диагноз крапивница(((
https://
Ну тут один из главнейших показателей будет анализ крови,а из доступных маме-увеличены все абсолютно лимфоузлы,высокая температура(аж до боли в глазах),полное отсутствие аппетита,воспаленного горла и насморка может и не быть,кстати.Похож по проявлениям и цитомегаловирус.
Тут бы,конечно,кровь сдать хоть из пальца.
Ответ дляКатюшаТ
Анализ крови в норме,немного повышены лимфоциты
irisha-0909• 04 февраля 2015
Ответ дляdanka84
Анализ делали вчера
автор, так что сказал доктор, что это может быть....если такой анализ, то похоже не аллергия? Улучшения есть у дочки....а то переживаю