Чудо-Рыба-кит• 01 февраля 2015

Маска для лица

Пользуюсь Кристиной, как то эффект не особо заметен (хотя многого не хочу, кожа молодая). Подскажите хорошую маску для лица, не дороже кристины. Что у вас Маст хев?
пАлАвинкА• 01 февраля 2015
Вы не написали для чего именно вам нужна маска. Для очищения, увлажнения, питания?
Сиреневенькая• 01 февраля 2015
альгинантные маски пробовали?
автор Чудо-Рыба-кит • 01 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
все=)в первую очередь увлажнение
автор Чудо-Рыба-кит • 01 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
альгинантные маски пробовали?
нет)Это разве не омолаживающие маски?Боюсь раньше времени начинать
Сиреневенькая• 01 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет они разные бывают и увлажняющие и питательные)) нескромный вопрос- Вам сколько лет?
автор Чудо-Рыба-кит • 01 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Сиреневенькая• 01 февраля 2015
проблемная кожа? вполне себе можно увлажнять и питать)
автор Чудо-Рыба-кит • 01 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
бывают высыпания, но не могу назвать кожу проблемной.
Цветик-семицветик• 01 февраля 2015
Возьмите в кристине сыворотку терскин ...от нее результат заметен уже через неделю
oriflamen• 01 февраля 2015
Здесь, я уверен Вы найдёте то, что Вам нужно http://ua.oriflame.com/products/product-list.jhtml...
По вопросу приобретения пишите в личку, продукция всегда свежая с хорошим сроком годности. дополнительная скидка на маски, гарантирована!!!
irin_marz• 01 февраля 2015
Могу предложить из проф.косметики Интенсивно-увлажняющую маску на основе гиалуроновой кислоты, эффект увидите сразу. Еще для Вашего возраста Гель-маска с каррагеном(крас.водоросль) -увлажняет,успокаивает,реанимирует,супер после пилинга или загара. Или Био-сыворотка с каррагеном- недорого стоит,оч.хорошо увлажняет, гелевой текстуры,натур.состав, можно использовать под крем или вместо крема,выгодный объем 100мл.
Я_поехала• 01 февраля 2015
http://kosmetiko.in.ua/maski/
Julia_fm• 02 марта 2015
Начну с того,что в свои почти 29  лет я стала беспокоиться о состоянии кожи лица,на лбу стали появляться 2 продольные морщинки.Я стала пользоваться не просто увлажняющими кремами,а именно направленными на поддержание молодости кожи.Но особой разницы не заметила до и после применения.И вот уже красочно представила себе,что скоро мне стукнет 30 и начну превращаться в бальзаковскую даму)))

Перелопатив половину интернет пришла к тому,что крема не спасут ситуацию,нужно поддерживать молодость изнутри. При чём просто правильного питания недостаточно.К тому же я по жизни обладатель сухой кожи,а как известно на такой коже заметнее проявляются морщинки.

В общем,в какой-то познавательной статье я узнала,что с годами выработка коллагена кожей уменьшается,она теряет эластичность и упругость,соответственно появляются морщины.Коллаген,принимаемый дополнительно побуждает кожу к выработке собственного коллагена и поддерживает таким образом увлажнение и молодость кожи.

Этот коллаген я выбрала по большому количеству положительных отзывов и очень этому рада!!!

Как я его принимала:

по 3 таблетки 2 раза в день на голодный желудок (по инструкции)

Теперь мои впечатления:

1.Первый эффект я ощутила на ногтях,спустя месяц приема ногти отросли! Что редко бывает у меня!! Некоторые спрашивали свои ли у меня ногти!

2.Волосы.Я мелируюсь раз в 3-3,5 месяца,этого достаточно было,чтоб не ходить с полу черной головой. Коллаген я начала принимать сразу после очередного мелирования и уже следующий поход к парикмахеру был через 2 месяца,т.к.тёмные корни сильно отросли!! Мой  парикмахер это заметила,спросила что я с ними делала:)

3. Самое главное,кожа лица,я убрала в дальний ящик все крема,кроме лёгкого увлажняющего!!!Морщинки на лбу разгладились и разглядеть их можно,но только под лупой!!)

По самой низкой цене нашла тут. http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...