Ирен22• 01 февраля 2015
Не можу знайти нормального перукаря, волосся густе і важке, підкажіть Київ!!!
Підскажіть будь-ласка Київ, був у мене один майстер, каре робила класно я відрощую зараз, і мені потрібно проріджувати волосся, так як густе дуже, от каскад якийсь не рівний в неї виходить, та й взагалі не можу знайти свого майстра, ну і щоб ціна нормальна.Можете похвастатись стрижками)бажано правий берег, центр, тєремки, голосіївський.
на южном жд вокзале европорт и еко на первом етаже подымайтесь на 3 там в углу парихмахерская там есть Татьяна их две я все время когда записуюсь говорю к тане взрослой очень хороший мастер. У меня волосы очень густые тяжелые раньше ничего кроме хвоста и косы не делала во всех парихмахерских говорили вы что с них ничего не сделать одна она смогла!!
Ответ дляAnelka_p
спасибо большое ,схожу обязательно . а скажите , телефона нет ? или фамилия? чтоб точно к ней попасть
Ответ дляAnelka_p
Яку вона вам стрижку робить?
Девочки извиняюсь на таня а наташа глянула в телефон как записана номер для записи 0977185024, делала каскад но не такой как стандартный одним словом мне понравилось и в хвост собираеться и с распущеными как прическа получается одним словом к ней нужно прити и сней разговаривать девочка с фантазией! Еще раз извиняюсь за путаницу с именанми Наташа взрослая
Ответ дляAnelka_p
спасибо. схожу точно .
NataliyaPol• 01 февраля 2015
на сердце живет мастер, я както случайно к ней попала,она мне челку за 3 мин выстрегла))очень впечатлило,потом повезла ей всю семью)))могу дать номер,класый мастер и приятный человек
Lapatyxa25• 16 февраля 2015
ДЕВЧОНКИ КОМУ НАДОЕЛИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ- скупляю волосы у населения, если что пишите или звоните 0665116697 или 0986314626)