Персонаж Аноним• 01 марта 2013
Как отомстить соседям?
Sos!помогите! не знаем что делать...сверху сосед мальчик 15 лет...снизу моя маленькая годовалая дочка...музыка орет неймоверно...милиция не помогает.Папаша игнор полный...Год мы здесь живем и боремся тщетно....Ребенок нервничает.не может заснуть.Сейчас раз 5 как будто гири бросает на пол.....под музыку.....поднялась-он меня послал через дверь....ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМ?????
Вечно Недовольная• 01 марта 2013
Найдите в интернете плачь ребенка и включайте запись когда уходите гулять на всю-пусть балдеет!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 01 марта 2013
У меня была такая проблема, обращались к родителям, в милицию - реакции 0. Потом муж его поймал в подъезде, взял за шкирку, реально пригрозил и он успокоился. Нужно его сильно напугать, чтобы он понял, что можно реально получить по морде.
И.О. человека• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Поймать под парадным и начистить рожу,по-другому никак,к сожалению
А потом папаша вам рожу начистит.
Ответ дляАноним
так было...угомонился..потом снова..
Пасти Ла• 01 марта 2013
Моим знакомым помагало включать звуки ремонта (скачали в интернете) и включали на полную громность когда уходили, особенно выберите время до обеда, такие бездельники как правило долго гуляют и до обеда спят. Вот и отостите.
Ответ дляartanya
и к участковому..и наряд пару раз приезжал...просто говорят с ними -результата ноль...
Странно. Понятно, что они только поговорят и все. Просто я как-то столкнулась с тем, что если жалобы продолжаются, то назначают штраф. А это уже не шибко приятно. Но это было лет 5 назад, может сейчас что уже и изменилось в законодательстве.
Анонимус Я• 01 марта 2013
Ответ дляЛизочек
А милиция почему не помогает? К кому обращались?
И не поможет.До 22.00 можно шуметь(по закону)
И.О. человека• 01 марта 2013
Идите к ментам,пишите заявление,одно,другое,третье.Их должны обложить штрафом и отреагировать на ваши жалобы.
Ответ дляАноним
я делала подобное.он просто громче еще у себя делал и все..
Анонимус Я• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А об остальных соседях вы подумали?Они за что должны страдать
Яичница с беконом• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
до 21.00
Анонимус Я• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Ничего они не должны.Максимум участковый придёт и замечание сделает,и всё
И.О. человека• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Можно,но смотря в каком звуковом диапазоне...
Убийца-Пьяных-Бабочек• 01 марта 2013
Ответ дляartanya
так было...угомонился..потом снова..
Значит пусть Ваш муж ему регулярно, раз в неделю напоминает.
Ответ дляАноним
так вот именно.Знакомый в санстанции работает.Тоже говорит..измерять уровень шума..а доказать что шум именно от них нельзя..это можно например с ночным клубом проделать когда жалуются соседние дома...а здесь..
Была та же проблема. От рождения ребенка и до... И по хорошему , и по плохому говорили- нифига.Музыка орала днем и ночью. Только у вас мальчик, а у нас - девочка ... Все решилось, когда малой было 3 года, мы в связи с ремонтом сняли квартиру, а назад возвращаться не захотели из-за этих чеканутых соседей. Сдали свою квартиру, а сейчас квартирантка тоже родила и жалуется. Так это уже 8 лет длится, не оглохла еще,тварь такая...
И.О. человека• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Уважаемая,прежде чем комментировать-будьте уверены в своем ответе.Не участковый придет,а наряд приедет и если будут повторные вызовы или не откроют дверь на них выписывают административный штраф.