Может есть тут посредник, который поможет привезти или подскажите где лучше заказать? Может знаете стоимость за доставку 4-х или 8-ми колес? За любую информацию спасибо)
Ответ дляNusha77
Послушаю. Мне для моей ’ласточки’ обувка очень нужна.
80% рынка шин на Украине привезены из Китая, а цены как с Женевской выставки)))
Рожки-да-ножки• 01 марта 2013
диски ЖЖшная френдесса, но очень дорого...
я ищу через инет, потом в закладки выгодных мужу складываю, у нас р-р специфический...
Ответ дляБуЛя
я на амозоне видела большой выбор, но там фиг поймешь цену за кол-во колес и стоимость доставки)
Рожки-да-ножки• 01 марта 2013
Ответ дляVitalin-ka
вот стоимость доставки все и убивает)))
Ответ дляНочка
знаю что мой посредник заказывала себе, морем... наверное, выгодно было
а Вы не могли спросить, сколько доставка обошлась и где заказывала?