ША все! я пришла• 01 февраля 2015
Купила в Секонде Кларкс. Норм цена и состояние?
Только что купила ботиночки Кларкс, 17см ,кожаные внутри и снаружи . С секонда . Заплатила чуть больше 100грн . Как вам соотношение цены и состояния ? Я их помыла ,почистила и вот такой результат . Но берут сомнения не переплатила ли я. в продавалке Кларксов море, есть и дешевле и дороже .
Виннипуховна• 01 февраля 2015
Как по мне дорого - я купила здесь деми сапожки за 60 грн. в отл.состоянии
Сладкий лимончик• 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Киев не Полтава )) выбор огромен. И какого состояния и состава берете?
я только кожа и состояние ’новое’ и 5, 5- . Например , за 190 грн полностью кожаные ботинки на каблуке ,40 р. , Марко тоззи , с этикеткой и нетронутой набойкой . Лет 5 назад , в Монархе по супер распродаже их босоножки стояли 400 грн.
Вы из Полтавы ? В каком именно покупали секонде ? Я часто Кларксы беру в Шиворот Навыворот возле Киева и на Мельзаводе - выглядят они там не очень ,но после стирки и мытья на 5+
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2015
У моего сына точно такие же мокасины, покупала на основном сайте. Отлично носятся! И в идеальном состоянии. Вы будете довольны.
Аннуитет• 01 февраля 2015
Автор, подскажите, как Вы хлоргексидином и стерилиумом обрабатываете?заливаете или протираете? Спасибо
Вообще не факт• 01 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Главное, чтобы грибка там не было.
Он не вымывается(
100%, а еще вонь из секонда не уберешь с обуви
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2015
Я когда собиралась их покупать (в 2012 году, осенью), ездила в Интертоп уточнить размер. Они стоили около 500 грн. со скидкой. Начальная цена их была 600. А я купила в Англии за 12 фунтов )
Бяки-козяки• 01 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
Сдайте продавца, тоже хочу такую обувь
Сейчас с телефона,не знаю как вставить ссылку. Позже с компа скину ссылку.
ПироженкА• 01 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Ок
oksanachirko• 01 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А что там в Шиворот Навыворот?какие цены? Стоит сходить? А то от меня далеко..
Пончик Солнечный• 01 февраля 2015
у нас секонды на вес, поэтому в день завоза такие бы стоили около 45 грн, но если у вас нет таких, то нормальная цена
Сладкий лимончик• 01 февраля 2015
Ответ дляoksanachirko
Там есть и оценка ( обувь ,детское и взрослое ) и на вес . Обувь лучше в день завоза или максимум на следующий - хорошую типа Кларкс разбирают быстро . Оценка вещи дорого у них - яя их разве что по скидкам покупаю . Вот в конце августа у них скидки были - от 10 вещей 70 % скидка . Я набирала новых оценнённых вещей с бирками на 1000 ,а платила 300 грн - одела всю семью . И жилетку себе пуховую и сапоги 2 пары ,мужу и сыну обувь и одежду .
Но вообще по вещам мне больше нравится товар в зелёной вешалке ( на жёлтом фоне зелёная вешалка нарисована , не помню как они правильно называются )
oksanachirko• 01 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Спс)надо прогуляться)))
ША все! я пришла
• 01 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
я с Эконом класса беру .
Сладкий лимончик• 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
я с Эконом класса беру .
Тоже не плохой секонд - я там кроксики малому покупала - в очень хорошем состоянии за 23 грн
ША все! я пришла
• 01 февраля 2015
Ответ дляoksanachirko
Где берете,автор?интересно, я тоже из Полтавы)))
мне Эконом класс нравится (Алмазный, Половки, Шевченка) , а Шиворот мне дороговат ((
ША все! я пришла
• 01 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
это тоже на вес , но люкс. На него цена выше .
ША все! я пришла
• 01 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
протираю, но сначала на невидимом участке проверяю )) Стерилиум убивает все и всех)0
Kristabela• 01 февраля 2015
отличные кросики за нормальную цену. не скажу , что дешево, но и не дорого. Состояние видно, что очень аккуратно носил ребенок.