Ще з цiкавого Девочки что делать с йорком? +23 Кто отдавал кошку на передержку - менялось после этого ее отношение к вам? +26 Собака не хоче їсти корми і консерви +13 Осадки в виде кота +20 Не могу сделать выбор +114 У всех такие коты? +19 Хто вагався і врезультаті завів кота, не пошкодували? +41 Вам тоже стыдно на такое смотреть? +71 Чужі кошенята-шо робити? +19 Винница...кому котик...приданное соберу +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной3+713 Какая красивая сумка 2+402 Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі+301 Як у Алли така шия в її віці?2+292 Уявімо, ваша зарплата 35 тисяч. Як ви її розподілите? Багачки не заходьте3+293 Красивый мужчина.+271 ещё
Сейчас читают! Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной3+113 Вінниччина. ТЕРМІНОВО❗️ У Вапнярці зникли троє дітей!+111 Квартирантка выезжает за границу +101 Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі+81 Ваш муж о вас заботится? Бережет вас, ценит?6+86 А я думала он+81 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов+81