sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_71
Резвая лошадка• 01 февраля 2015

Девочки что делать с йорком?

Муж сыну подарил Йорка мини, но смотрю и понимаю, что собака хорошая, но понятное дело все тяготы в воспитании щенка лягли на меня, а у нас маленький ребенок, и времени на постоянные выгулы и обучение команд просто нет/
Что посоветуете сделать? Отдать лишь бы кому боюсь, песик очень умный и действительно очень красивый. А мозгами понимаю что оставить не могу.
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_163
ТигрЛьвович• 01 февраля 2015
1
какой город?


noavatar
Косарева1970• 01 февраля 2015
2
если что, заберу
дома есть чихуахуа будет дружочком
anonim_183
буреЛОМКА• 01 февраля 2015
3
А сыну сколько?
anonim_12
Коленная ложечка• 01 февраля 2015
4
ставьте ультиматум сыну и мужу - или помогают или будем прощаться
anonim_220
Без комплексов• 01 февраля 2015
5
Я очень мечтаю о такой собачке!
anonim_76
ДваДваВосемь• 01 февраля 2015
6
Отдать такую собачку в хорошие руки -не проблема
anonim_203
Вот Она Я• 01 февраля 2015
7
блин.. ну как можно дарить щенка?? это же не игрушка, єто член семьи, который болеет, гадит и т.д. К покупке животного надо подходить ответственно! не понимаю таких людей...
noavatar
Ночка• 01 февраля 2015
8
Перетерпите 2-3 месяца, потом будете вспоминать свои мысли и удивляться: как это в голову пришло?! )
anonim_71
автор Резвая лошадка • 01 февраля 2015
9
Можете мне говорить о морали, но ему нужно внимание а времени на это просто нет.
Сыну год, а муж в украине не живет


noavatar
Mafina• 01 февраля 2015
10
Не отдавайте собачку! У нас тоже йорк миник, с ним проблем минимум, только стрижка :)
Не линяют, выгуливать по часам не обязательно, можно на пеленку приучить ходить (у нас в дождь вообще не гуляет, хотя гулять любит), еще они очень нежные и ласковые, и очень умные, команды сами запоминают, так они им и не сильно надо, не бойцовкая же порода :). Это как кошка, даже легче ухаживать, кошка когда линяет это что то (кошка тоже есть)
noavatar
Косарева1970• 01 февраля 2015
11
если все же надумаете -пишите, обговорим
anonim_203
Гл. Амурная• 01 февраля 2015
12
Ответ дляРезвая лошадка
Можете мне говорить о морали, но ему нужно внимание а времени на это просто нет.
Сыну год, а муж в украине не живет
если бы из Днепра купила бы уВас))
anonim_42
Распутница• 01 февраля 2015
13
Я тоже хочу, но мне никто не дарит.. Но мне и некогда, утрои ухожу в 8, вечером прихожу в 8
anonim_16
Смурфик• 01 февраля 2015
14
Автор, мне овчарку привезли, когда сыну было 1г9мес. Муж решил, что нужна собака, дом частный. Кормить её, думаю, сложнее чем йорка (больше) + ещё кое-что из хозяйства было, и домашние хлопоты, но успевала. Ребёнка уложила спать и 20-30 мин. уделяла только ей, поиграться, пообщаться. Конечно, в течение дня тоже, когда получалось, но по немногу, а во время дневного сна - полчаса её законные) С 4-х мес. начала командам учить, они понятливые, времени это не отнимает много. тем более, когда всё время рядом с хозяином находятся - вообще всё быстро усваивают) Конечно, было непросто первые полгода, как устроят возню с сыном, и играться хочет со щенком, а тот царапает, куснёт, играючи, сын в слёзы)
Но теперь у нас преданный и верный защитник да и просто любящий член семьи)
anonim_191
Лень гуглить• 01 февраля 2015
15
Пристройте щенка в хорошие руки, оторвут с руками. Не стоит заводить животное если никому до него нет дела. Это не игрушка.
noavatar
Nataly_T• 01 февраля 2015
16
Если Киев, купим у Вас. Очень хотим себе маленькую собачку.
anonim_12
Коленная ложечка• 01 февраля 2015
17
Ответ дляРезвая лошадка
Можете мне говорить о морали, но ему нужно внимание а времени на это просто нет.
Сыну год, а муж в украине не живет
аа. вопрос - каким местом думал муж. я думала ребенку лет 7
anonim_183
буреЛОМКА• 01 февраля 2015
18
Я завела той-терьера,когда дочке был год,месяцев 6-8 было трудновато.Подтирала лужи за двумя.В туалетсобака ходит на пеленку,тоесть проблем с выгулом не было и нет.Сейчас дочке 8,а собаке 7 лет.Это лучшие друзья.Хватило вниманияи и воспитания и дочке и собане.Главное -желание.Кто хочет ищет возможности,кто не хочет-причины.
anonim_183
буреЛОМКА• 01 февраля 2015
19
Ответ дляЛень гуглить
Пристройте щенка в хорошие руки, оторвут с руками. Не стоит заводить животное если никому до него нет дела. Это не игрушка.
Полность с Вами согласна!


anonim_176
Копирайторша• 01 февраля 2015
20
Это домашняя собачка, ее командам обучать не обязательно, и вместо выгула на пеленку приучить ходить. Особых проблем не вижу. Уменя трое маленькиз детей и собака.
anonim_114
Мне без сахара• 01 февраля 2015
21
отдайте мне, я из киева)))))
noavatar
drakon4ik• 01 февраля 2015
22
Если в тягость , отдайте. Не мучайте ни себя ни животное. Можете попросить заводчика помочь с пристройством.
noavatar
мама-ляля• 03 марта 2015
23
если что- с удовольствием заберу Вашего малыша!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff