Спасатель Малибу• 01 февраля 2015

Девочки кто слышало взрывенагранице-где погилиребята из Тернополя??с.Червоныйча

РозаФиалковна• 01 февраля 2015

natawa23• 01 февраля 2015
Вы хоть сами поняли,что написали?
автор Спасатель Малибу • 01 февраля 2015
Блин клавиатура тупит-просто звонили сказали что был большой взрыв в 4 утра в с.Червоный чабан-взорвалась палатка с военными укр армии с Тернополя
Подскажите плиз• 01 февраля 2015
Сегодня утром в Херсонской области взорвался склад боеприпасов, трое военных погибли, 11 ранено, 10 сбежали

Сегодня в 4.00 утра в селе Красный Чабан (Каланчакский район Херсонской области) произошел взрыв в одной из палаток, где размещались бойцы Тернопольского батальона территориальной обороны «Збруч».

Как сообщает источник в правоохранительных органах, взорвались боеприпасы, которые бойцы хранили в палатке. В результате взрыва погибло 3 человека, еще 11 получили термические ожоги и в 5:20 были госпитализированы в Чаплынскую районную больницу.

Еще 10 бойцов «Збруча» в настоящее время не найдены.
Льва• 01 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз

да блин что творится -я в шоке!!