Под пытками• 01 февраля 2015

про беременность, или как я очкую.

Что можно сделать что бы не наступила беременность? Вышла ошибочка, сразу хорошо помылась, есть ли какие то народные методы и в обще какие нужно сделать манипуляции...раз так вышло(
Соня-сонятко• 01 февраля 2015
хорошо помылась...

Лиленок• 01 февраля 2015
Народные методы - создать кислую среду. Если беременность не так уж сильно и нежелательна - к постинорам и иже с ними лучше не прибегать.
220В• 01 февраля 2015
постинор
Лиленок• 01 февраля 2015
Ну и принять за правило: не заниматься сексом с мужчиной, от которого даже теоретически не готов рожать ребенка
РозаЛюксен• 01 февраля 2015
постинор только и как можно скорее сходить к гинекологу на проверку, может еще что-то посоветует дельного.
А так как вы сделали я тоже делала и у меня как раз и получился залет.
Чеширская кошечка• 01 февраля 2015
Хорошо помылась)))ажжж там не вымоете головастикоа)))
Грабля• 01 февраля 2015
Ахахаха, хорошо помылась
Наталья Швец• 01 февраля 2015
Народные методы - это вообще не гарантия. Постинор намного эффективнее. Но ним нельзя злоупотреблять.
автор Под пытками • 01 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Это мой муж. И у нас две детей, обычно осторожны так как панически боюсь забеременеть, а вчера ’хильнули’ в гостях. И нашалили

Helenaitolko• 01 февраля 2015
В ’древнем Риме’), пользовалась аспирином) До ’того как’)
И никаких нежелательных беременностей, тем более, ттт абортов)
Мне мама, когда-то сказала, что детей не будет, ежели аборты и иже с ним)
Вот я и предохранялась)
А потом гели какие-то в аптеках появились, опять же, ’до’!)

А потом, когда время пришло), забеременела) Малому 11 лет)
Так что мы, по старинке)
Если уже случилось.... Есть таблетки, для прерывания, дорогущие, врач знает, Вам к врачу Не рискуйте, на будущее, будте бдительней!)
Катька Пушкарева• 01 февраля 2015
Ответ дляHelenaitolko
фото
Удалено администрацией...