Купипупсичек• 01 февраля 2015

кто переехал из Украины жить в Крым?

как сложилась Ваша жизнь?планируем переезд,очень важны отзывы
Пушап Ми• 01 февраля 2015
с Украины в Крым ? Зачем?

Булку Дай• 01 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
с Украины в Крым ? Зачем?
Угадайте с трех раз ...
Чебуратор• 01 февраля 2015
многие оттуда а вы туда? зачем?
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
мы переехали,не жалеем.приезжаю навестить бабулю.и понимаю что уехали не зря...
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
понабежали)автор наверное на другой версии лучше было вопрос задать)все бегут с Украины а тут умничают зачем
Ламборджини• 01 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы зря так пишите. трудно, но движемся вперед. А Крым для россии -ничто. И гражданские -обуза. Толи еще будет.
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
мы вперед?вы в какую сторону смотрите?не перепутали где зад где перед?
Смешнюча• 01 февраля 2015
Тролььь
Ламборджини• 01 февраля 2015
не советую. Там собралось все отребье со всех уголков. Кто сбежал от власти, кто от закона, кто еще от чего-то. Переезжайте лучше в россию, в обыкновенный город.

ПИПИКНУТАЯ• 01 февраля 2015
Я пока не переехала , но жилье в Крыму не продаю , кто его знает что дальше будет.
Ламборджини• 01 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
ничего не перепутала. Не хочу даже спорить.
Яйцеголовая• 01 февраля 2015
переехали родственники от войны. В Крым - потому что только там была кв-ра. Есть и + и -.
+: нет войны, воздух чистый, море.
-: нет работы, без укр. гр-ва не устроитесь легально даже дворником, многие упрекают, зачем приехали и не защищали свою землю от ...
Залатавая• 01 февраля 2015
Моя сестра уехала. Живут там неочень, жалуються, что все дорого и они там нафиг никому не нужны...
автор Купипупсичек • 01 февраля 2015
сидели до последнего ,не собирались уезжать,но реформы всё хуже и хуже делают местным жителям,как тут выживешь?
Ламборджини• 01 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Крым сейчас сборище всех подонков. Все они выбрали Крым. лучше уже в россию,там жизнь налажена. Крым еще не вкусил по полной, Его еще будут отрабатывать так, что мама не горюй.
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
с вами никто не собирается спорить...просто надо поадекватнее на вещи смотреть,правде в глаза так скажем.жить вроде как не стало лучше и в будующие лет 10 не предвидится это видят все а вам почему то не видно.я тоже люблю Украину,и поверьте переезд дался нелегко,но увы жить тут становится не оч хорошо,как ни крути
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
+: нет войны, воздух чистый, море.
ну не знаю,у мен и брат и папа работают зп 40 тыс,вроде как хватает.
Яйцеголовая• 01 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
они имеют рос. гражданство?
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
та отож...страшно и надо выживать,не дай бог все границы закроют.лучше выехать пока не поздно

Яйцеголовая• 01 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
соглпсна
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
они имеют рос. гражданство?
рвп
Ламборджини• 01 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
В крыму как будете выживать? там свой местный бизнес смотрит в оба. Конкуренцию не потерпят. думаю, что с работой там плохо. там будет серая зона до скончания века. Аннексию мир не признает и санкции не снимет.
Едьте в Белоруссию.
Ламборджини• 01 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
гарницы не закроют. не верьте
Яйцеголовая• 01 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
рвп
кем работают? официально? Мои не могли пол года работу найти и устроились неофициально. Тоже рвп
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
гарницы не закроют. не верьте
дай бог!просто смотря что происходит в нашем правительстве,как то стремно все...
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
неофициально,но вроде как сказали им что можно как то официально подать,чтобы не было потом проблем.но это с марта месяца только
Печенюшка• 01 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
многие оттуда а вы туда? зачем?
и кто же это от туда??? вот мои многие знакомые ТУДА едут от сюда!!
Яйцеголовая• 01 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну я тоже надеюсь, что все улучшиться из положение(((( В каком городе ваши? Мои в Севастополе
Голубец• 01 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
Тролььь
+100 вот еще тема размножена https://sovet.kidstaff.com.ua/question-817564
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Симферополь.