Выкупаная• 01 февраля 2015

Колики!!!!!!!

Девочки! Посоветуйте чем спасаться от коликов??? Укропная водичка не помогает, доченьке 1 месяц, сегодня целый день плачет((((
GAINAX• 01 февраля 2015
Плантекс. Что-нибудь с фенхелем

Коко Шанель• 01 февраля 2015
А масаж животика тоже не помагает?
Красавица писяная• 01 февраля 2015
Пеленочку нагреть утюгом и приложить на животик.
Массаж по часовой стрелке.
Екатерина Гиреш• 01 февраля 2015
Боботик нам помогал или горячая пеленка на животик
Коко Шанель• 01 февраля 2015
Укропная и нам не помагала.Сейчас рекламируют коликид, может кто-то пробовал? Нам уже не актуально, правда.
автор Выкупаная • 01 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
А масаж животика тоже не помагает?
и массаж делала и пеленочку грела и на животик ложу хватает на 10 мин и опять((((
ЛиАнц• 01 февраля 2015
нам помог боботик

Лорка-хлорка• 01 февраля 2015
Малышка на ГВ или на смеси?
Кыся-брыся• 01 февраля 2015
Я своим с месяца давала курс бифидобактерий (врач выписывала), после этого про колики забыли раз и навсегда. А до этого что только не пробовали плантекс, инфакол, эспумизан, бебинос...толком ничего не помагало...
Коко Шанель• 01 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Массаж по часовой стрелке.
И ножки в коленках сгибать легонько и прижимать животик тоже легонько.
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2015
Эспумизан, если не помогает риабал. Пеленочку теплую на животик. Еще научилась ставить газоотводную трубку ( ничего сложного, обильно смазать маслом и она сама проскакивает). Трубка обычно сразу помогала ( крайняя мера).
автор Выкупаная • 01 февраля 2015
Тоже читала про коликид, хотелось бы отзывы...
Значит надо• 01 февраля 2015
газоотводная трубочка винди
Лиленок• 01 февраля 2015
Стул нормальный? Кладёте ребеночка на себя животиком и лежите, будет легче. Между кормлениями массажируйте животик по часовой стрелке. Можно в теплой ванне массажировать, только очень нежно.
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Согласна, тоже помогает.
автор Выкупаная • 01 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Малышка на ГВ или на смеси?
на ГВ на себя не грешу не ела ничего провокационного...
Коко Шанель• 01 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
Ааа, у нас так же было.Еспумизан нам помагал хорошо.
автор Выкупаная • 01 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
да стул в норме как обычно
Коко Шанель• 01 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
М
А когда поест носите вертикально, чтобы срыгнула?может и не срыгнуть, но просто ложить сразу не желательно.

Молчавочка• 01 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
риабал почти мгновенно нам помогал, но от него запор может быть, не переборщить главное с дозировкой((
автор Выкупаная • 01 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
М
ношу сталбиком
Кукарачка• 01 февраля 2015
нас только Колипрев спасал ! А пробовали Коликид, Инфакол, Боботик, Эспумизан, Плантекс в общем все что есть в этом направлении!!!
Рожки-да-ножки• 01 февраля 2015
пробовали боботик,эспумизан, бейби нос.если сильно кричит- риабал давали
Tatyana_1975• 01 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Массаж по часовой стрелке.
+1. Что мы только не пробовали... немного успокаивала только тепплая пеленочка
автор Выкупаная • 01 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
риабал это капли?
Даха-сваха• 01 февраля 2015
Каждому ребенку подходят разные. Лучше столбиком держать, пеленочку, массажик и ножки сгибать в коленочках(будет пукать), ну и ждать;)
Швидка Настя• 01 февраля 2015
Нам помогал Инфакол
Слава Українi• 01 февраля 2015
риабал на вкус гадкий у моего рвота на них была. еспумизан, инфакол, плантекс ... выгодней всего инфакол.
Lolic• 01 февраля 2015
Судя по своим двоим детям, скажу - это нужно пережить! В самом крайнем случае можно дать Эспумизан, но не злоупотреблять. Колики со временем проходят. У моего сына до 7мес. были, а у дочки до 3-х.
Elya123• 01 февраля 2015
я давала коликид, вроде помогал, но я давала весь день, как в инструкции написано, почти перед каждым кормлением (если не забывала) а не ждала, пока начнет плакать, недели через 3 начала давать только, когда плакала
не сказала бы, что коликид - что-то сверхъестественное
и такой совет: коликид, как и большинство таких препаратов, на симетиконе, если не поможет, другие можете не брать