Аноним• 04 июля 2012

Саноторий Салют на Гоголевской в Киеве

Очень нужна инфа по санаторию. Может кто отправлял своих деток . Почитала отзывы, и мягко говоря в шоке. Предлагают бесплатную путевку на завтра, но есть сомнения. Может кто развеет мои опасения. И еще не могу найти прямой сайт санатория. Всем зарание благодарна за любую информацию. Санаторий "Салют"  в Киеве на ул. Гоголевская ,28
Аноним• 04 июля 2012
Гоголевская это центр киева, знаю здание это
но я бы не отдавала бы детей туда...
Anjuto4ka• 26 марта 2013
Телефон 486-91-69
Любимка-анонимка• 26 марта 2013
Если кто был в этом санатории, отпишитесь плз.Нам путевку на май предлагают.Вся враздумьях.Вроде как и пролечится немешало бы-3 ангины за зиму+ логопед, а с другой стороны боязно как то.
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2013
Девушка, сами подумайте, какой может быть санаторий в центре города? Даже зимой на Гоголевской нечем дышать, смог висит ’три метра над уровнем неба’...
Лучше уж Пуща Водица
автор Соня-сонятко • 15 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мы таки рискнули туда поехать. Путевка нам досталась случайно и бесплатно. Не смотря на то,что ребенка не отпускала от себя больше чем на 3 дня. А тут 3 недели( были чуть меньше ).И так... как только зашли за высокий забор санатория...( а когда шли по улице жара была ) так попали в прохладу. Даже и подумать не могла, что там столько деревьев, елей и вообще очень зелено и прохладно. На территори площадки + качели . У каждой группы своя площадка. Прошли небольшую регистрацию и пошли в корпус. Конечно все там требует ремонта....этого не скроишь. А у государства как всегда.... нэма коштив на детей. Впринсепи в целом нормально, кормят хорошо. Ребенка проведать можно 2р. в неделю. На полдник они едят, то что принесете из дома( печенье, сок)Через неделю после прибывания был массаж каждый день + кислородная пенка. С врачом всегда можно договорится. Ну а воспитатели есть разные( как везде). Кто то кричит, а кто то очень даже ничего. Но съездить думаю стоит, а забрать всегда можно.Пишите заяву и забираете.