Усатая полосатая• 01 февраля 2015
посоветуйте стабильный международный банк
мне нужен банк, у которого есть представительство в Украине и одновременно в других странах (предпочтительнее страны Европы). Чтобы основной капитал был так же европейским.
Сети банков пост-советских стран не интересуют.
Меня вполне устраивает Укрсоц, который теперь часть Юникредит, но мне нужен подобный банк, как запасной вариант.
Аваль, часть райфайзен групп. А что есть еще?
Спасибо всем за советы
Я только за!• 01 февраля 2015
Нет в Украине международных банков - законодательство не позволяет.
Все, что принадлежит иностранцам - самостоятельные украинские банки. Европейские владельцы не отвечают по их обязательствам.
Усатая полосатая
• 01 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
unicredit creditagricol
юникредит я уже писала. он меня устраивает
мне нужен запасной с такими же исходными
Усатая полосатая
• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
а я нигде не писала по ответу по обязательствам
Я только за!• 01 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
вы написали о представительствах банков
таких представительств НЕТ
Усатая полосатая
• 01 февраля 2015
Ответ дляbunmara
бывший индексбанк
и как он называется теперь?
или это креди агриколь?
не поняла просто
или это креди агриколь?
не поняла просто
Усатая полосатая
• 01 февраля 2015
насколько хороши дела сейчас дела у укрсиббанка?
помню пару лет назад у них проблемы были
Усатая полосатая
• 01 февраля 2015
Ответ дляbunmara
Как по мне, Банки с иностранным капиталом, быстрее свернутся и сбегут, чем наши. А вообще смотри те Банки,которые входят в ТОП - 10.
мне нужен банк, который представлен в европе, чтобы пользоваться его услугами и там, и тут
тут не в стабильности именно в Украине дело
мне для удобства нужно
Про Аваль. Тоже преследуя свои цели обратилась к ним. Очень туго было с ответом, подтянули несколько специалистов, но ответ был таков - в отличии от Юникредита, который сразу вместе с картой мне дал распечатку банков -партнеров по всей Европе, где я могу снять деньги без процентов или с малым процентом, - Райфайзен в Украине и Райфайзен где-то в Европах - это различные банковские структуры и льгот нет. Перевод с моей карты Аваль на европейскую Райфайзен банка моей родственнице - только свифт. Разговор был осенью 2013 года, еще до всех событий. Слабо верю что что-то изменилось.
Ответ дляУсатая полосатая
мне для удобства нужно
Что вы имеете ввиду пользоваться его услугами ??? Расплатиться или снять деньги с любой карточки можно в любом банке Европы
Усатая полосатая
• 01 февраля 2015
Ответ дляTanitex
спасибо!
значит аваль отпадает
Усатая полосатая
• 01 февраля 2015
так-с креди агриколь тоже отпадает.
нет его в нашем городе