Карта мордвы• 01 февраля 2015
Как вам такие сапоги?
Не могу решиться, вродь как нравятся , а решиться купить не могу) Девочки, как вам такие сапожки?
Добра всем!• 01 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А чем не приглянулись ?)
устаревшими смотрятся, отстрочка эта похожа на серебрянную нить, не то, в целом
ирина солнечная• 01 февраля 2015
у меня уже 2-а года похожая модель отдыхает в коробке. так и нет настроения достать и выгулять.
Коко Шанель• 01 февраля 2015
Каблук правого сапога видите - уже супинатор подгулявший, это не каблук, а постоянный клиент ремонтной мастерской!
Карта мордвы
• 01 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
И правда, я даже и не заметила, спасибо!)