Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2015
Глава отдела ОБРАЗОВАНИЯ Бердянска с пивом и рыбой
и не только
Миледи• 01 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
И что? Нельзя теперь человеку пиво пить и рыбу есть?
Вши дешевые сенсации
Пленница SexShop-а!
• 01 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
и?
УРОВЕНЬ, позор. зачем в соцсетях эти фото
Пленница SexShop-а!
• 01 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Вши дешевые сенсации
Вам приятно будет когда Ваш ребенок ее увидит с пивом рыбой, секси-фото.
Миледи• 01 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
А зачем вы своего ребенка пускаете в социальные сети? Воспитывайте правильно, уделяйте ему больше времени и контролируйте чем занят, и все будет ок.
Рыжик-пыжик• 01 февраля 2015
У меня подруга видела директриссу школы ребенка в песочнице с пивом) Ей чет спросить надо было, думала неудобно, а потом плюнула, подошла и спросила. Кому все таки должно быть неудобно.
Пленница SexShop-а!
• 01 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
ну и что , она тоже человек, пробилась , молодец
Пусть учителя ходят в купальниках в школу. они же люди.
Залетная Я тут• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И? Чего-то страшного на этих фото не увидела.
+10000
...аяприкольная• 01 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
зависть плохая штука
Сигарный шланг• 01 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Вши дешевые сенсации
да хоть оргиями заниматься, но не напоказ, если твоя работа связана с образованием
3@йk@• 01 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а она что с пивом на работу пришла?ну вы странная
Печальки.нет• 01 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Позор таким как вы. За пределами работы она обычный человек и все. В думе половину пи...в сиди и ничего почему никто не обсуждает)))так что пиво и рыба это самое безобидное
Голодаю• 01 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Миледи• 01 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
На какой показ?
Это фото в новостях показали или в газете на первой полосе? Нет?
А может кому-то нефиг лазить по частным страничкам, а потом раздувать скандал на ровном месте.
Это фото в новостях показали или в газете на первой полосе? Нет? А может кому-то нефиг лазить по частным страничкам, а потом раздувать скандал на ровном месте.
Сигарный шланг• 01 февраля 2015
Ответ дляМиледи
На какой показ?
странички - не частные.
за такие фото дама лишилась бы работы в другой стране. в той же России. почитайте.
Балаболка• 01 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
и что? вам можно а ей нет?)))
да,представьте себе,что мне можно,а ГЛАВЕ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ НЕЛЬЗЯ, Потому что когда я буду главой,то и мне нельзя будет. Нельзя нивелировать образ педагога перед учениками.
Автопортрет нурофена• 01 февраля 2015
Я из Бердянска.И я согласна с автором. Об этих фотках гудит весь город. Это называется пробилась через одно место. У нас было много достойных кандидатур на эту должность, но увы. Люстрация проходит не с теми с кем надо. Она работала в исполкоме, и там тоже пользовалась не очень хорошей репутацией. И это отнюдь не зависть.ИМХО.
Бюст Березуцкого• 01 февраля 2015
какое образование, такое и рыло! если посадили на такое место, то хоть веди себя подобающе, жлобьё местячковое!
Бывает и такое• 01 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Даже не зная кто на фото -скажу так-ЖЕНЩИНА ПУБЛИЧНО ПОКАЗЫВАЕТ СВОИ ЖЕЛАНИЯ И НЕВОСТРЕБОВАННОСТЬ У МУЖЧИН. Очень печально