СернаМоисеевна• 01 февраля 2015
Девчонки, что будем дарить своим половинкам на День Валентина?
Задалась вопросом, что бы подарить такого любимому мужчине? Мелочь вся есть типа туалетной воды, портмоне и т.д., на что-то глобальное денег нет, да не торжество вроде какое-то супер-пуперное.Но и просто открыточку с сердечком вот уж точно не оценит. В общем, подарок нужен из серии "дешево и сердито". Поделитесь вариантами, у кого что на уме по поводу подарков?
Резвая лошадка• 01 февраля 2015
Пару футболок с Холлистера))) больше ничего думать не хочу и не могу, знаю, этому всегда рвд
Сосулька• 01 февраля 2015
Хочу миниатюрную фоторамочку круглую с нашим портретом, не больше ладони. Есть возможность и больше 1000 потратить, но это будет именно самое оно)
Alena_Kunica_• 01 февраля 2015
часы, такие, на каждый день. присмотрела копию за 150 грн. покупал знакомый сказал ооочень классные и хорошая копия
Танцепесенная• 01 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Я такую подушку 33причины,почему я люблю...
А где Вы такую подушку нашли??? Ссылки случайно нет?
барабанщица• 01 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2015
я уже купила жилетку мужскую, под джинсы или брюки с рубашкой, всегда мечтала чтобы у мужа такая была, вот купила, уже даже подарила, довольная как слон
ЕлькиПальки• 01 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Ой класс какой!
Наверняка• 01 февраля 2015
А я делаю коробочку со свёрнутыми перевязанными листочками 50 причин)
Дарила раньше прикольный брелок, флешку, фирменные труселя с прикольными картинками...
СернаМоисеевна
• 01 февраля 2015
Ответ дляРассказница
анилингус
’Ежа голой задницей не удивишь’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2015
Я своему тоже подушку дарила, сайт презенвиль, у меня там крокодил с сердцем в руках и надпись’ ты мое самое большое приключение в жизни’:)
СернаМоисеевна
• 01 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну мой то подушку точно не оценит, я его все время пилю, что он все свободное время спит. еще обидится...
Дадосвидания• 01 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Классная!
где покупали и цена?