Бегущаяпо• 02 февраля 2015
Ветеринарная клиника Динго Срочно! Донецк-Мариуполь
Кто обращался? клиника в Донецке, переехали в Мариуполь. Как специалисты там? Нужна операция, очень боюсь за собаку( Насколько диагнозы ставят точно?
Исправлялочка• 02 февраля 2015
Дорого. Делали рентген собаке. Назначили лечение. Только аб на 1000грн. Не помогло((кошке ан крови делали. Показал, что печени нет. Тоже лечили долго и дорого. Помогли витамины за 20грн укол. Ну... както так..
Бегущаяпо
• 02 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
спасибо за ответ! Вы были не у стороженко оксаны?