Дикая Роза• 02 февраля 2015

Что лучше купить для девочки 9 лет Geox или Сlarks? Фото.

Что лучше купить для девочки 9 лет Geox или Сlarks?
Результат:
вже голосів: 67
37 (55.22%) Clarks
30 (44.78%) Geox
VIKYSIA• 02 февраля 2015
видела в интертопе кларкс
А я на шпагате• 02 февраля 2015
в 9 лет можно предоставить выбор самому ребенку, фирмы обе хорошие.
Кашпо• 02 февраля 2015
джеокс из заменителя кожи, а кларксики кожа. Для меня джеокс не существует.Когда-то они выпускали натуральные сапоги, мы покупали. Сегодняшнее качество их гораздо ниже...
Фрекен бок• 02 февраля 2015
Ответ дляКашпо
соглашусь
ЧукИГеки• 02 февраля 2015
Вы не по картинке выбирайте..я видела вживую эту модель Geox- модель красивая, но не удобная.
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2015
и джеокс только на сухую погоду, берите кларкс
Малинка• 02 февраля 2015
У такому віці нехай краще дитина вибере
автор Дикая Роза • 02 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
чем не удобная
автор Дикая Роза • 02 февраля 2015
Ответ дляМалинка
У такому віці нехай краще дитина вибере
обе понравились, хочет две пары))
ЧукИГеки• 02 февраля 2015
у нас недавно горели бонусы на карточке Интретопа. и я решла не пропадать же им и решила купить дочери на весну обувь - перемеряли много но остановились на garvalin, эта модель именно моей дочери не подошла..она сказала что неудобная..слишком дебелая. Поэтому лчуше сначала примерить.
Малинка• 02 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
обе понравились, хочет две пары))
Узнаю брата Колю)))
Теж намагаюся доньці не показувати. Що не покажу - усе хоче . Ну якщо так, то вище Вам правильно написали: Кларкс зручніші і якісніші
автор Дикая Роза • 02 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо так и сделаем.
автор Дикая Роза • 02 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Узнаю брата Колю)))
Спасибо)
anita.ru• 02 февраля 2015
Я за кларксы,хотя у меня мальчик,проголосовала чтоб себе взяла,так у нас обувь этой фирмы.Мягкая,кожаная и малому вроде удобно.
Ду да ду да ду• 02 февраля 2015
Кларкс, не нравится мне обувь из кожи молодого дермантина . Деньги дерут большие, качество оставляет желать лучшего.
Тоска в носках• 02 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
да вы что???
Ду да ду да ду• 02 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
да вы что???
я так считаю.
Носили и кларкс, и джеокс и экко.
Могу сказать, что Кларкс имеет качество гораздо выше, нежели Джеокс.
Джеокс с гор-теком умудрятеся течь.
Про туфли, кроссовки- я вообще молчу.
tygress• 02 февраля 2015
носили тоже все. Зима джеокс не текла, но качество точно стало хуже. Надо исходить еще и от ребенка - лаковую и блестящую стараюсь на каждый день не брать - сбиваются носки и потом вид ужасный. Все надо мерять
Умничка-помощничка• 02 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
я так считаю.
Носили и кларкс, и джеокс и экко.
Джеокс с гор-теком умудрятеся течь.
Про туфли, кроссовки- я вообще молчу.
да, сдулся джеокс, а цена((