Nikocha• 02 февраля 2015

Пищевые извращения

Девочки, а что или ваша родные едят в необычном сочетании? Мелкая моя сейчас пьет сладкий чай из малинового варенья в прикуску с соленым огурцом. А я помню в детстве любила сладкую манную кашу с хлебом с соленым салом, и хлеб еще чесночком натереть.
А у вас как?
Силиконочка• 02 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
я люблю картошку в мундире сварить, еще горячущую по половинки порезать, отдельно смешать масло подсолнечное с солью и макать в это масло горячую картошку. еще если огурчик есть или рыбка соленая - впридачу в этому мммм!
а в детстве любила кусочек черного хлеба посыпать солью и на нем размазать каплю пахучего постного масла (жаренного)
Так что масло можно любить)
ммммм, картошечка с маслом и солью
Alena_Kunica_• 02 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Так что масло можно любить)
с картошкой наверное многие любят
Кто крайний?• 02 февраля 2015
люблю есть соленые пироги ( с рыбой, сыром, овощами и т.д.) с кофе. Но это не так уж и прям супер оригинально)
Кто крайний?• 02 февраля 2015
Подружкина бабушка обожала есть арбуз с соленой килькой)
Цвиринь• 02 февраля 2015
Ответ дляСовбез
я люблю кукурузу вареную с салом...ням-ням
Цитата:
я люблю кукурузу вареную с салом...ням-ням[/cit
оооо. натереть ещемгорячую кукурузу соленым салом
Совбез• 02 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Цитата:
Да, ой как хочу)))))))))))))))))))) слюнки капают
Крем для арбуза• 02 февраля 2015
все життя любила солоні огірки з медом.

а ще бутерброд з ковбасою чи з котлетою+ солодкий чай.
Пьяная вишня• 02 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
моя мама ест арбуз с батоном
моя тоже)
тётка ест лимон с солью просто так как яблоко
Все знаю вдоль и поперек )• 02 февраля 2015
А я обожаю блины с мясом поливать сгущенкой
Люблю порядок• 02 февраля 2015
Моя подруга и ее мама обажают лимонное пирожное с томатным соком
Мишка-шалунишка• 02 февраля 2015
Люблю торт медовик в прикуску со шпротами, мням!
Рожки-да-ножки• 02 февраля 2015
Я люблю когда в выпечке сладкое тесто и соленая начинка. А еще раньше пила пиво в прикуску с шоколадными эМ енд эМс.