Миссис Буркул• 02 февраля 2015

Как поступить?

Живем в зоне АТО. Линия фронта все ближе и ближе. в 20 км от нас с двух сторон идут обстрелы. Нам слышно, но у нас в городе не стреляют пока. Муж стал говорить, что пора собирать вещи и уезжать отсюда. У нас двое деток. Опасность близка.
Но у меня мама здесь одна останется, т к у нее ее мама - ей 90 лет, нужен уход, двигается кое-как, но одна не справляется уже.
Как поступить? Плачу, не могу найти выход из ситуации. Бабушку везти с нами - не вариант. Она и дорогу не перенесет.
Как бы поступили вы?
Всем спасибо за внимание к моей проблеме и мирного неба над головой
Julia-Alex• 02 февраля 2015
Если есть возможность куда и какому ехать,потихоньку уехала и забрала всех.

На паровозе• 02 февраля 2015
Уезжайте. Поговорите с мамой. У Вас дети, они еще и жизни то не видели. Не Дай Бог что-то случится - Вы себе не простите.
автор Миссис Буркул • 02 февраля 2015
Ответ дляJulia-Alex
ехать в никуда.
Налетчица Муся• 02 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ехать в никуда.
ехать в никуда, но с детьми! Мама с бабушкой.
автор Миссис Буркул • 02 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Оставить ее? тоже не прощу себе этого, если что-то случится... Ну что за жизнь настала?
автор Миссис Буркул • 02 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
получается, что мама свою мать не бросает, а я ....
автор Миссис Буркул • 02 февраля 2015
Ответ дляJulia-Alex
Времени не будет ехать ’потихоньку’
На паровозе• 02 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Если стоит выбор оставить 2 женщины преклонного возраста, или 2 детей подвергать опасности по-моему все очевидно. А если не дай Бог с Вами что-то случится, кто о детях позаботиться?
На паровозе• 02 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Да, но Вы не себя спасаете, а детей в первую очередь.

Налетчица Муся• 02 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Я не поняла, мы вас должны уговорить?
автор Миссис Буркул • 02 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Какой ужас! Жестокая жизнь настала
автор Миссис Буркул • 02 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Я не поняла, мы вас должны уговорить?
Нет, конечно, советуюсь и мысли в слух. Очень тяжело