ТихоЯ• 02 февраля 2015

дибіл

якщо ви б назвали мужа дибіл .?
він би по стінці вас розмазав?
Кнопус• 02 февраля 2015
Называла, иногда бил за это

Анти-аноним• 02 февраля 2015
вы не поверите это самое унизительное слово для мужа.
хуже просто по его мнению нет. всегда контролирую себя в ссорах.
У кого такое было• 02 февраля 2015
Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри в свою женщину и понимай, кто ты. Простая истина, каждый мужчина должен смотреть правде в глаза.
Регионщица• 02 февраля 2015
У меня первый был мусульманин. Обозвал меня шлюхой , а я недолго думая, ответила, что шлюха его мама. Я с ним давно в разводе, но помню, как тогда он меня чуть не убил , буквально. Сейчас мой любимый муж меня никогда пальцем не тронет Ценю его
Кусочек Сыра• 02 февраля 2015
Обиделся б однозначно, в серьез и на долго.
Простого ’извини’ не хватило б.

Даже не рискну.
kissaniya• 02 февраля 2015
а за что назвали?
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2015
не размазал бы, ответил бы в том же стиле
Марафетчица• 02 февраля 2015
Не розумію,якщо чоловік дибіл,то його дружина,автоматично стає дибілкою, так як вона за дибіла заміж вийшла, а діти дибільчатами
Miraggio• 02 февраля 2015
Высокие отношения...

Кисельная барышня• 02 февраля 2015
Я так называю..но как бы в шутку... но он действительно как вычудит что то......и так каждый день.
Но в ссоре или при серьезном разговоре никогда
Мая твая не панимать• 02 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
научите!!! или это уже не исправить? это,наверное, воспитание...
Не знаю,воспитание да,очень важно,но...У меня родители благополучные,отец бывший начальник,образованный и уважаемый,а маму грубо оскорблял и не уважал,все это на наших глазах. Мама робко защищалась,но откровенно грубо не оскорбляла. У меня выработалось понятие уважения в семье и вообще. И я ,когда начала отношения с парнями, не позволяла при себе материться,никогда не любила глупые скабрезные шутки.Т.е. можно сказать,что я задавла тон отношения ко-мне,но и мужчин я выбирала нормальных,просто нормальных,которые уважают женщину как таковую. А муж у меня вообще всегда боготворил женщин,как высшее существо)))) Я в жизни слова грубого не услышала (дура во-время крупной ссоры не в счет)))) Но и к себе он требует серьезного уважения,мы можем ругаться,естественно и еще как,но если бы я хоть раз позволила себе ляпнуть ’ дебил,придурок,козел,конченый и т.п.’ меня вычеркнули бы из жизни. так же я никогда не обсуждаю причины моего недовльства к нему с подругами ,мамой. Проблемы решаем вдвоем,мы учимся до сих пор слышать друг друга,характера два ужасных)))), но я научилась уступать,а он за это благодарен,если реально не прав-извинится,искренне.
Попипиповна• 02 февраля 2015
Никогда бы не назвала мужа дибилом. Просто никогда бы и не вышла замуж за дибила. Если Вы замужем за дибилом, тогда кто Вы? Генеральша за генералом, а за дибилом кто? А за дибилом Вы!!!!!!!
Цветок Мира• 02 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
у нас в шутку-максимум - ’дурик’, не дурак даже...но дибилом в шутку называть...вы хоть бы термин изучили...
Докладная• 02 февраля 2015
Нет, вряд ли. Мы ругаемся, даже часто, но обходимся только повышенным тоном, без оскорблений. Один единственный раз за 6,5 лет я назвала его истеричкой, а он сказал, что у меня мозгов, как у ракушки. Сейчас это вспоминаем со смехом.
Бутылка с банками• 02 февраля 2015
Барышни, а вдруг у автора муж - Порошенко? тогда вы просто описали реальную картину
Кнопкотык• 02 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
могу крикнуть в сердцах идиот или дурак... но чтоб дебил ... (((
мой женщин не бьет ...
А чем дебил хуже идиота?)))
mami_• 02 февраля 2015
Ответ дляФорточка
меня бывший за слово п..дар ударил по щеке
Значение слов знаете?)))

А автор молодец, удочку закинул и смылся)))
Сижу на стуле• 03 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
вот все так как вы описали. Во мне только беда. Если что, я слишком эмоционально. Ну и в запале говорю всякие обзывания. А потом жалею и извиняюсь. Муж терпит, пока. ..