Ольга Ладиг• 01 марта 2013

Подскажите где можно заказать такую кепку, для девочки 2 лет

Была у нас кепочка Окаиби, кажеться, очень нравилась, и идет доченьке. Подскажите где найти такую?
nataliap• 01 марта 2013
Здравствуйте, у нас есть похожая, правда б/у, в очень хорошем состоянии, вид новой. Модная форма - фуражка, цвет похож на вашу. Страна-изготовитель Франция. На 2-3 года, объем головы 50-52 см. Пока не выставляла на продажу. Если нужно, сделаю фото.

автор Ольга Ладиг • 01 марта 2013
Да, пожалуйста, дайте фото.
nataliap• 01 марта 2013
Ответ дляОльга Ладиг
Да, пожалуйста, дайте фото.
Если не срочно, найду ее завтра - в весенних вещах лежит и завтра выложу фото, ОК?
Elenushka• 01 марта 2013
Вы именно такую ищите?

у меня есть другая модель

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2485525.html

ф.10

очень красиво смотрится вживую, у самой дочка такую носит))
автор Ольга Ладиг • 01 марта 2013
Ответ дляnataliap
Не срочно, напишите если не сложно, как выложите.
автор Ольга Ладиг • 01 марта 2013
Ответ дляElenushka
Вы именно такую ищите?

у меня есть другая модель

ф.10

спасибо, но нужна кепочка.
nataliap• 03 марта 2013
Ольга, добавляю фото кепка-фуражка. Вчера не смогла. Если заинтересует, пишите мне в ’личку’. Реальный цвет ближе как на фото 3.

автор Ольга Ладиг • 03 марта 2013
Спасибо, но немного не подходит. Извините за беспокойство.
Luda72• 07 марта 2013
У нас есть красивая и стильная кепочка фирмы ’Cherokee’, нежно-розового цвета, указан возраст 1-2г., но носили до 3 лет.Окружность 50см (сзади вшита резинка), состав - 100% хлопок, на подкладке.
автор Ольга Ладиг • 07 марта 2013
Спасибо, но не подходит.
nataliap• 07 марта 2013
По-моему, это то, что вы ищете. У девушки эта кепка в розовом цвете. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3190868.html
автор Ольга Ладиг • 08 марта 2013
Спасибо!