Бронетапок• 02 февраля 2015

Вопрос тем, у кого детки занимаются бально-спортивными танцами

Занимаются ли у вас дети на занятиях растяжкой? А то у нас на занятиях только изучают хореографию 3 раза в неделю, танцуют, а вот не делают упражнений на растяжку, пластику. А как у вас?
icecat• 02 февраля 2015
Когда я на танцы ходила, мы тоже не занимались растяжкой. Просто после тренировки, на разогретые мышцы сама в зале мин 10 делала растяжку..

Котенок аки рысь• 02 февраля 2015
Ксолько лет ребенку и какой год ходите на танцы?
Я не на долго• 02 февраля 2015
Не должны изучать, конечно. Мой совет, найдите в вашем городе балетное училище, договоритесь с преподавателем и занимайтесь дополнительно.
Поросенка• 02 февраля 2015
у нас по субботам стрейчинг.за отд.плату.
СернаМоисеевна• 02 февраля 2015
Да ,обязательно раз в неделю целое занятие , у них это назыаается гимнастика, но они там только растяжкой и занимаются.
Налетчица Муся• 02 февраля 2015
не занимались, кому нужно было - сами ходили отдельно на растяжку (девочки). Наша партнерша тянулась просто дома. Это не помешало нам стать чемпионами мира в 9 лет)
Sl_al• 02 февраля 2015
я ходила на танцы и каждую репетицию в конце разминки либо после станка была растяжка обязательно. И ни о каких дополнительных речи не шло. Хороший руководитель успевает всё и уделяет время всему. А не пытается заработать ещё отдельно на том что должен давать во время репетиции. Тем более это в его интересах тоже.

Дашенька из Киева• 12 февраля 2015
В нас 3р на тиждень танці по 1,5год + 1,5год растяжка ті фіз підготовка
+2 р на тиждень індивід заняття (за окрему плату)