Зоя Жорівна• 01 марта 2013
Детский стоматолог в Харькове.
Всем привет.
Посоветуйте хорошего детского стомотолога в Харькове.
Желательно сразу с местонахождением (примерный адрес или ст.метро), контактами (телефоном) и примерными ценами на услуги (в частности - пломбирование и удаление).
Ребенку 4 года, девочка очень боится врачей.
Нужен хороший, терпеливый и умеющий общаться с детьми врач.
Буду благодарна за любую информацию. Можно в ЛС.
Спасибо.
Зажуженная Жужжа• 01 марта 2013
Мы ходим в Доктор Алекс, там всегда хорошо делали, после посещения стоматологии детской на Тринклера - земля и небо. Туда точно не советую.
malinka_873• 01 марта 2013
Карнаух Елена Вячеславовна, Радуга на Пушкинской, по записи. Только у нее мой ребенок открыл рот. все было в виде игры. Скажу честно и я рот открыла от удивления,как она малую заиграла. Многие ее хвалят. пошла по наводке. Ркомендую.
Зоя Жорівна
• 02 марта 2013
Ответ дляmalinka_873
Спасибо
Зоя Жорівна
• 02 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Спасибо