Рюмка ДЗЫНЬ• 02 февраля 2015
Кто пользуется корейской косметикой, посоветуйте пожалуйста
Девченочки,всем добрый вечер! Хочу первый раз заказать корейскую косметику себе, умывалку, крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, ВВ крем. Посоветуйте какую линейку из всего разнообразия выбрать. Заранее всем спасибо за ответы!
Цветик-семицветик• 02 февраля 2015
Посмотрите марки Missha и TonyMoly. Это качественный масс-маркет, у них есть линейки для разных возрастов. Есть еще марка Skinfood, но она больше подходит для молодой кожи.
Берегу и стерегу• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
я пробовала Миша сигнатур, зря деньги потратила
Цветик-семицветик• 02 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне Миша Сигнатур тоже так себе, но зато идеально подошел их улиточный бб-крем и новый Signature Wrinkle Filler bb-cream. Корейская косметика необъятная. :) Все пробовать надо.
АлывердЫ• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Если все пробовать - можно разориться.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 02 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
А Вы точно уверенны что вам корейская нужна, или рекламы начитались?
Не уверена. Я в поиске. Можете что-то посоветовать? Буду благодарна.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Необъятная это точно.А вот средства ограничены.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 02 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо, учту
Цветик-семицветик• 02 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Если все пробовать - можно разориться.
я уже несколько лет пользуюсь только корейской косметикой. и почти все в беру в пробниках. Заказываю у себя в городе через СП на этом сайте testerkorea.com/Category/sample-shop Выгодно получается, уже столько всего на себя мазала. :)))
Дикая Роза• 02 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
А Вы сами пробовали? :)
спрашиваю как покупатель. не продаю
Дикая Роза• 02 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285280.html
спросите у девушки. я сама только купила. Довольна очень. Все объяснила, исчерпывающе. Мне понравилось.
АлывердЫ• 02 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
А Вы сами пробовали? :)
спрашиваю как покупатель. не продаю
пробовала много чего. ничего не понравилось. Даже не знаю КАК эту косметику так раскрутили за счет чего? ’классной’ кожи кореянок или мифической бюджетной стоимости...
Дикая Роза• 03 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
подскажите, что НЕ брать, чтобы не обжечься и не разочароваться. Потому, что я фанат этой косметики. Чаще брала пробники, чтобы, если не понравится, особо не расстраиваться :) Но для себя отмечала только крутой эффект, особенно средства для кожи.
У меня были удачные покупки...
Что-то я завелась :) ... Извините, просто действительно нашла подходящий для себя продукт
Нужно брать процент за рекламу... мда
У меня были удачные покупки...
Нужно брать процент за рекламу... мда