Курочка-наседка• 02 февраля 2015

Сама не справляюсь!

думала что сильная и все пройдет,но чувствую что схожу потихоньку с ума.мама умерла пол года назад.долго болела(онко)и все разделилось до и после!есть муж,ребенок,папа.все не так.с мужем ни чего не хочу!!!!!сыну достается,2,5лет,капризный,а я ничего не могу поделать с собой ору,потом жалею,плачу!даже толком не могу описать свое состояние,хоть головой об стенку!!!никому не могу рассказать о том,что внутри твориться.как мне тяжелооооо.
Ноги от ушей• 02 февраля 2015
к психологу

Тумба-юмба• 02 февраля 2015
милая, ну держитесь, ради ребеночка.
МЧСница• 02 февраля 2015
Срочно к психологу, и не шутите с таким
Железный коготь• 02 февраля 2015
подумайте что это может переживать ваш ребенок, если не станет вас! Вы ему нужны!!!
автор Курочка-наседка • 02 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
милая, ну держитесь, ради ребеночка.
ой,как же сложно.просто не жизнь а серость одна.
Бла бла бла• 02 февраля 2015
Время лечит. Лучшего совета пока не придумали..
solodinka2007• 02 февраля 2015
Я б посоветовала, попробовать сблизится с мужем, пусть он станет вам не только любовником, но и мужем) Может вам стоит где-то отдохнуть, сделайте себе спа-день,)
Ревнивая жена• 02 февраля 2015
10 уколов церебрум композитум в попу 1 укол раз в два дня и послушайте в ютубе Психолога Ковалева. Уколы в попу и не бойтесь это гомеопатия. И представьте, что ваш сын ощущает тоже самое что и вы. Только маму не вернешь а любовь сына можно потерять. Ему также нужна мама как и вам.
Ревнивая жена• 02 февраля 2015
Да жизнь серая но счастье в нас самих. И попробуйте пробежал по вечерам. Будет хороший выброс негатива и токсинов, настроение будет лучше.

автор Курочка-наседка • 02 февраля 2015
жду всегда утро,думаю новый день,и все по кругу.вот так.
Ревнивая жена• 02 февраля 2015
Период горевания 6 месяцев, а каково вашему папе?
Пургену мне• 02 февраля 2015
Мамочка, у Вас совесть есть???? Да, Вам безумно тяжело, но в чем виноваты близкие люди?? Особенно малыш Все теряют близких, это очень сложно, но Ваш ребенок должен быть на первом месте, он первый может помочь Вам пережить горе! Он капризный из-за Вашего состояния, а вместо того чтобы дать ему сейчас максимум любви и искать спасение в этой любви, Вы еще сгоняете на нем свою боль! Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить. А кого Вы растите? Вы не имеете права так себя вести, Вы эгоистка(
Зам Ам• 02 февраля 2015
А у меня мама есть, сидит с ребёнком, но укоров и упреков в нашу сторону столько, что лучше самой.’ Ребёнка она мне вырастила, если бы не она, то я бы загнулась’ Но живём в квартире моих родителей и без вариантов. Очень сложно, схожу с ума просто от постоянных стрессов.
автор Курочка-наседка • 02 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
все верно написали!прочитала,слезы катятся,сама знаю,понимаю,говорю себе,что завтра все будет по другому.никому не жаловалась,ни папе,ни мужу.все в себе .
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Не у вас одной серость,поверьте.Маму не вернуть, она прожила свое, а вот ребенку вы калечите психику уже своим отношением.Он-самый родной сейчас для вас,максимум ему любви и внимания.!!!!!!!!!! Пока вы сами себя не возьмете в руки вам никто не поможет.!!!!!!!
автор Курочка-наседка • 02 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
нееет,пусть бы так,только бы все как раньше!
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Видимо, вы -большая эгоистка!!!!!!!! Надо о ребенке думать прежде всего и о близких которые сейчас с вами, а вы сопли 6 месяцев жуете .Больше к ним любви , а не себя жалеть.
автор Курочка-наседка • 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
никто не видит как я ’жую сопли’поверьте!это я здесь,сейчас расслабилась.
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Цитата:
никто не видит как я ’жую сопли’поверьте!это я здесь,сейчас расслабилась.И никто не видит , как вы на ребенке срываетесь??? Прекращайте ради памяти мамы!!!!!!!!!Вряд ли ей бы понравилось такое отношение к ее внуку?? --ЭТО РАЗ. И во-вторых, нельзя долго оплакивать покойников,дайте ее душе найти приют в ином мире. Она из-за вас мается там. Сын с вами связан, поэтому чувствует ваше настроение, пока вы не успокоетесь и он бдет так себя вести. Так что не с новым днем, а прямо сейчас,бегом взять малыша на руки, посидеть с ним, поцеловать и погладить его. .У вас все получиться, давайте!!!!!!!!

автор Курочка-наседка • 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Цитата:
спасибо!
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо!
Ждем завтра отчета о вашем состоянии, настроении и поведении. Не закрывайте темку плиз.
автор Курочка-наседка • 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
пьЯНА• 02 февраля 2015
Сейчас у всех так - мне так кажется ((((
Серо-серо.. и куча ’Г’, которое разгребаешь, а оно все появляется и появляется и причем в разы больше от того что только разгреб.

Меня спасает Нотта и просмотры фильмов... тупо, скажете вы - но меня спасает и на том спасибо!

Ребенок тоже ужасно капризный (мне сказали сама виновата - разбаловала), ну и ладно, да мотает нервы - зато самый любимый в мире... Вот выгребу еще пару-тройку сарайчиков ’Г’ и пойду смотреть фильм с Ноттой
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ревнивая жена• 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
вы шли бы мимо со своими советами, автор женчина человек, у всех бывают трудные моменты в жизни. Не всем же быть бой бабами добытчицами и ломовыми лошадями пофигистками как вы
Ревнивая жена• 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Цитата:
. Молодец!
Пургену мне• 02 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
все в себе не нужно, общайтесь с близкими, делитесь, вспоминайте вместе то хорошее что было
поплачьте вместе с ними, мы же люди, расскажите, как вы скучаете, вместе сможете пережить!
Сил вам! Берегите тех, кто еще рядом!
автор Курочка-наседка • 02 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
Сил вам! Берегите тех, кто еще рядом!
спасибо за добрые слова.не хочу расстраивать их воспоминаниями.я даже фото не могу смотреть.да и все просто под накопилось за это время...не очень хорошего.